Я кстати, сейчас, фактически находясь в открытых отношениях (sapienti sat) много анализирую тему куколдства.
Уточню, что я говорю о любовнице, жена имеется, и она для меня в параллельной реальности.

Применительно к любовнице - чётко фиксирую в себе два направления:
- мне эта тема "щемяще" интересна - я понимаю что хотел б посмотреть как её, с которой у меня глубокая чувственная и эмоциональная связь при мне кто-то трахает. Я представляю, ловлю какой-то странный болевой синдром - оно и болит одновременно, и дико интересно.
- одновременно в другой день чётко фиксирую что эта тема мне противна.

При том что у нас такой уровень отношений, что мы обсуждаем все возможные аддикции, и подобные развития сексуальности - я до сих пор чётко стою на позиции что в подобные реалии отношений я пока не готов суваться. Как говорил Ситич - это точно было где-то, что подобный уровень открытости и адекватности восприятие не для всех. Лично я - явно не в когорте кто может спокойно опуститься до того что бы разорвать впитанные с молоком связи и постулаты отношений в системе М+Ж. Так что пока мы исходим их того что каждый имеет право на страсть и секс на стороне, мы должны уведомить друг друга что он был, но без каких либо деталей.

А фильм, да, надо посмотреть... вдруг что-то новое выищу...


Множу скорбь, преумножая знание.