А про закрытие гештальтов могу много чего рассказать wink
Из примеров:
1. Один знакомый любил в Авроре уламывать стрипок на игры на заднем дворе blush Причём ему те, кто в теме, были изначально не интересны. Ему нужны были именно те, кто это не практикует, но из-за щедрых чаевых, скрипя зубами, согласится на это. Однажды я этот «процесс» увидел. Ну чтож. Это надо же так любить деньги - с одной стороны, и каким же нужно быть скотом - с другой стороны. Но люди взрослые. Свобода воли.
2. Один ходок по стрипам категорически требовал, чтоб в процессе проведения досуга девушки - они же стрипки не проявляли вообще каких-либо эмоций наподобие вздохов, ахов и т.п. Молча должны были лежать. Логика - так как я плачу деньги, то только я вправе испытывать какие-либо эмоции, а эта блядь - нет.
3. А это мой самый любимый «закрывальщик» grin champ
Чел увольнял стриптизершу, вместе ехали в заведение с мужским стриптизом, там соответственно увольняли стриптизера и ехали в отель. Стриптизер трахал стрипку на глазах чувака, пока тот обдалбливался коксом, и потом имел их обоих. Там были и МЖМ, и МЖ и ММ … и наоборот. crazy Умел чел красиво отдыхать grin