Автор: Citizen

Чертовски приятно, когда сам Кусь сослался на тебя rofl
Вообще с темой «куколд» нужно как-то разобраться.
А то народ любит перебарщивать с различными терминами и понятиями, используя к месту и не к месту.
Насколько я понимаю, cuckold это тот, кто получает мазохисткое удовольствие от измены жены.
В основном сами эти фетишисты склоняют жен к супружеской измене, либо в силу раболепия и боязни потерять самку, идут на поводу неверной жены.
Поэтому я лично сомневаюсь, что понятие куколд можно применять к отношениям с любовницей.
Всё-таки имеются ввиду постоянные устоявшиеся отношения. Пусть даже с фактически гражданской женой.
А то так можно договориться, что пошел в комнаты или в отель с друзьями и с какими-нибудь девушками с пониженной социальной… а одну может быть ты уже знаешь не первый день, и ее на твоих глазах… хлоп, т.е. чпок, вот ты уже и куколд grin
Мое сугубо личное мнение, что в серьёзных отношениях между М и Ж всевозможные девиации - отклонения типа куколда, свингеров, БДСМ и типа разных кинки пати - вообще не для всех. Лучше этим изначально не баловаться.
Потому что даже если договориться на берегу, то как это произойдёт в реальности и каковы последствия будут - ни кому не дано предугадать.
Знаю массу случаев, когда после этих «экспириенс» отношения, а тем более, брак, накрылись медным тазом. Не сразу прям, а постепенно. Это как медленно действующий яд.
Могут этим относительно безвредно заниматься гедонисты с очень свободным взглядом на половые отношения.
Все дело в том, что мы практически все - собственники. И когда есть эмоции, чувства и возникшие отношения, все эти тёмные практики - это фугас в опору моста. Ненормально делиться самым сокровенным и желанным по собственной воле.
Если даже в стрипе, где казалось бы, все понятно, когда выделяешь какую-то конкретную девушку, и с ней начинаются некие «взаимоотношения», переводящие ее в разряд любимок, невольно это «собственничество» вылезает.



Ты ведёшь диалог с каждым кто вопрошает, как с равным. Будь он хоть юродивым, хоть большего чем ты ума. Первых тут, конечно, куда больше. Но. Да и скрижали местные тобой писаны. Нельзя не сослаться:)

Тема волнующая. И первая и глубинная проблема - созависимые или просто зависимые отношения. Когда два человека, будучи взрослыми, самостоятельными и вполне органично существующими в обществе вдруг зависят от суещства противположного пола. Ну, банально, "нужно что бы он был рядом" - тут может быть как потуга на власть, обладание, так и "моё". Я лично себе отдаю отчёт - что у меня - жена, а у любовницы - муж. И дело даже не в том что у нас фактически параллельные сексуальные отношения идут в формате "все почти со всеми трахаются", дело да, как раз в собственности. Она мне нравится как женщина. Я, в своей культурной традиции, хочу ей обладать полностью. Умом то я понимаю что это сущий бред - она сама по себе и вольна делать что хочет, но. Всё нутро говорит "она моя". Повторюсь - предпочитаю ничего не знать о её сексуальной жизни вне наших встреч. И это меня тяготит, кстати.


Множу скорбь, преумножая знание.