Автор: Кусь

Я лично себе отдаю отчёт - что у меня - жена, а у любовницы - муж. И дело даже не в том что у нас фактически параллельные сексуальные отношения идут в формате "все почти со всеми трахаются", дело да, как раз в собственности. Она мне нравится как женщина. Я, в своей культурной традиции, хочу ей обладать полностью. Умом то я понимаю что это сущий бред - она сама по себе и вольна делать что хочет, но. Всё нутро говорит "она моя". Повторюсь - предпочитаю ничего не знать о её сексуальной жизни вне наших встреч. И это меня тяготит, кстати.


Это чувство собственничества. Некоторые blush психологи и прочие считают что, это от «слияния» с объектом страсти и любви в некое единое целое в воображении влюбленного.
Туда же кстати в копилку и ревность.
Это не бред, а инстинкты на подсознании присвоить то, что нравиться. И очень трудно, бывает что нечеловечески трудно, осознавать, и главное - понимать, что другой человек - это отдельная личность с свободой воли. Но это так. Поэтому иной раз и не можешь долго придти в себя, и не веришь - как же так… блеать… А вот так …


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт