Автор: Citizen

Вообще то развитие подобных отношений наглядно видно было бы на воображаемом графике, где по одной оси координат указано время (дни, недели, месяцы) и по диаграмме видно изменение уровня твоей значимости для НЕЕ. Сначала уровень значимости постепенно растет, в какой-то момент достигает пика. Потом стабилизируется. Как правило, в этот период все расслабляют булки grin В 99% зря. Потом неумолимо начнется fall. Страсти улеглись, либидо насытилось, надоел, девушка осознала тупиковость отношашек, в конце концов - нашла другого. Незаменимых нет. Увы.
И тут нужно вовремя понять, что «лошадь сдохла - слезь» blush Самое, на мой взгляд, сложное в этих делах, это понимание, что это временно и не навсегда.
И стараться не привязываться и уж тем более, не влюбляться. Иначе потом все это отдирать придётся с мясом. По живому. Но это теоретизировать легко на эти темы.
Насколько я понимаю, хотя могу ошибаться (свечку не держал) у Кусяки в настоящее время период стабилизации. smile
Наслаждается моментом. Человек он разумный, местами очень, думаю, что он как-то справится с этим эпизодом своей жизни.


* Применительно даже к богадельням, где танцуют голыми при луне незнакомых мужиках и ходят с ними в номера, даже там, если возникла некая постоянная привязанность и влюблённость, прекращаются (если были) или пресекаются на корню всякие ЖМЖ, и МЖМЖ.
И вообще вылезает ревность.
Кстати, тот же Кусь был как-то раз свидетелем как мне чуть не прожгли насквозь мой бедный мозг гиперболоидом инженера Гарина одним только взглядом за «неспортивное поведение». grin



Да, как только начнётся стагнация и хоть какой-то дефолт по любому из направлений отношений- мы разойдёмся. Вообще тема "развода" - она "одна из" для обсуждения. Не то что бы часто, но мы говорим об этом. Одна из прелестей подобных отношений, что дичайше восторгает и приносит ощущения их ценности: возможность спокойно обсудить любую тему.

Да, взгляд тот помню. О боже как это было давно (с)


Множу скорбь, преумножая знание.