Автор: Теодор
Автор: Citizen
Автор: Кусь

Да, взгляд тот помню. О боже как это было давно (с)


Да. Давно. А было ли это вообще?
Все были ещё молоды, ну одна точно wink grin
Зима. Мороз. Кофейня на Цветном.
Второй диван в Энджелс…

Как писал когда-то Синий «такие истории долго тлеют».
В конце концов все это привело меня к пониманию бессмысленности моего дальнейшего посещения этих милых заведений. Есть вещи, которые не повторятся, спустя время, я это уже отчётливо понял.
Иногда ночью, когда не спиться, приходят некие химеры подсознания, напоминающие, что если вызвать такси, то через двадцать минут будешь там. Потом выкуриваешь сигарету и конечно никуда не едешь. Отъездил свое. Днем все это осознается лучше.




Читаешь и, примеряя на себя, надеешься, что это просто естественный ход жизни. Мы взрослеем. Эмоциональные всплески и эйфория даже в 35 уже не те, что в 25. Просто организм проходит свой пик в физическом и, особенно сексуальном плане. Ну, будем надеяться, что в другом возрасте другие радости есть! smile

Знаешь, брат Теодор, тут дело не в возрасте. Просто произошло перенапряжение. В неком роде.
Бывают такие вещи, которые меняют твое отношение к чему-либо. Много личного, о чем не принято писать. Если образно, случилась (наверно это может произойти с каждым) роковая встреча, но не там и не тогда. Причём некоторые blush с кем знаком в реале, довольно цинично и скептически к этому отнеслись, приняв это все за блажь чудака и обычное пи*дастрадание в стрип интерьере. Если бы это было так. А на самом деле все сложнее и тяжелее. У меня.
После пережитой гаммы чувств и эмоций, привычно-знакомый формат стал попросту не интересен. Это если после вершины Эвереста, где ты был приближен к небу и где время останавливалось, продолжить лазить по сопкам Маньчжурии grin
Не знаю. Может быть время должно пройти.