Автор: digit

Но в любом случае пусть приходит. Может быть, оттянет у ох*евшего БВ хоть кого-то.


Происходящее с БВ очень логично вписывается в изначальную историю его появления. wink
Некто посетил когда-то GG и тот понравившийся формат и ещё некоторые события, последовавшие в результате посещения, сподвигнули на создание клуба, а потом и сети в так называемом лайт-сегменте.
Какое-то продолжительное время БВ считались неким бюджетным вариантом лайтового стрипа в Мск. Но если припомнить, первые Целки на Динамо контрастировали по сравнению с Буром на Хорошевке. По составу и по подаче «материала» было явно видно желание позиционировать Вердж как «премиум сегмент».
И были попытки залезть на чужую поляну - практиковались увольнения из клуба какое-то время, за что дали потом ата-та rtfm
Это все собственно к тому, что вся эта относительная «бюджетность», «стрипМакдак» были, как при совке было принято писать, «вехи пути».
Всегда у БВ было желание, зачастую прикрытое писдежом о хади-циклах, залезь на «ступень» выше.
За это время вполне удалось сформировать свой формат лайт-досуга, и исподволь приучить народ к нему.
Грамотные дилеры на районе тоже какое-то время дают товар на пробу «за так» grin
Приучили? А теперь пристегните ремни smile
Как от многоступенчатой ракеты при полете к звёздам отпадают ступени, так и тут уже отпали и будут отпадать всевозможные любители бюджетно поглазеть и потрогать голых телочек. БВ попросту взял курс куда-то в сторону архипелага GG. «Солидный досуг для солидных господ».

Так что это не ох*ели - это просто бизнес и свое видение бизнеса cool Всего-то…