Автор: digit

Проблема в лицемерии, в постоянном ухудшении условий, во вранье , в том, что БВ в какой-то момент поняли, что в лайт сегменте они остались одни. И гости никуда не денутся, как бы над ними не издеваться. А если кто и уйдёт маркетинг всегда привлечёт новых.

Ну может они как Моисей, который водил иудейский народ по пустыне, хотят отбраковать/отсеять лишних гостей, чтоб остались воистину преданные и лояльные pop wink
Или по секретному заданию АП проводят психологические эксперименты в области управления массами. grin

Автор: digit

Но вот только почему за эти деньги имеем ещё больше тупых запретов и не менее тупых ограничений типа "девушку на колени на освобождениях не сажать, а то приват засчитаю"?

Как интересно frown
Ну хорошо хоть просто приват засчитают, не ровен час, скоро жениться заставят grin
Думаю, что они просто очень хорошо разбираются и понимают в психологии своей паствы. Не конкретных каких-то людей, это и не нужно, а в общем. Что определенная часть ЦА как ходила, так и будет и ходить.
Далеко не все оперируют понятиями «лицемерие», «обман», «издевательство». В основном так реагируют те, у кого присутствует самоуважение и самолюбие.
Другие не воспринимают эти нововведения за издевательство или троллинг в силу заниженного уровня самолюбия или даже отсутствия такового. Когда окружающий мир повседневно толкает к компромиссам и покорности, излишки самоуважения - дорогая вещь.
Иные, все понимая, просто принимают данность - «куда ты денешься с подводной лодки». Вынужденная беспомощность. Пока финансы позволяют и условия досуга подходят. Ну какой обман, скорее хади-циклы grin . «Улыбаемся и машем».
Ну а кому-то независимо от ограничений и неоднозначных новшеств нравится атмосфера и привычная среда обитания. Это как любимый футбольный клуб. Он может выигрывать, а может скатываться вниз по турнирной таблице, приглашать тренеров - неудачников, но люди ему остаются верны.
А при наличии определённой стрип зависимости (как образа жизни) и при отсутствии выбора на многое можно закрыть глаза и стараться не придавать значения «мелочам».