Автор: Кот Баюн
Если руководство это тщательно скрывает , а у тебя есть какая-то инфа - можно предоставить , разоблачим это самое руководство прямо здесь , а так это балабольство.

Тебе хоть платят за рекламу БВ здесь?) Кого ты решил разоблачать? Наплевать Овечкину на разоблачения на форуме с 10+ участниками, из которых меньше трети ходят в БВ регулярно.

Автор: Кот Баюн
А вот такое было. Это просто ряженый , никаких оперативных вмешательств , разумеется. По штату проходил как травести-актер. Никого из гостей в заблуждение не вводил , все и так было ясно.
* на пустом месте какую-то херь-дискуссию развели pardon

Мне как гостю пофиг, это травести-актёр в женской одежде или реальный трансгендер. Я не для того платил от 10 до 100 за посещение, чтобы видеть это. Бур позиционируется как мужской клуб с женским стрипом, а не как гей-клуб с травести-актёрами.

Автор: Кот Баюн
на пустом месте какую-то херь-дискуссию развели pardon

Пока стрип-индустрия в Москве не дорастёт до уровня, на котором можно выбирать клубы и голосовать ногами, других дискуссий на тему лайтов здесь не будет. Повозмущаться и посмеяться над БВ, Перчем, Зажигой, GG, поглумиться над дурными стартапами. И в 1000-й раз обмусолить одно и то же.

digit; 04/08/2022 22:32:18.