Автор: ЭБи
старость.
вот и старость.
не внешняя - с электрофорезом, банками и дачей.
истинная - когда многое пробовал, многое надоело, многое переел, стало неинтересно


Наверно да. Что интересно, начинаешь очень хорошо понимать весь смысл «если бы молодость знала, если бы старость могла». Здесь вообще не про физиологию. В примитивно-пошлом контексте. Хотя и про физиологию тоже, но в эмоциональном отношении.
Как у меня один давний друг как-то пошутил «не замечал, что перед тем как окончательно перегореть, иногда лампочка начинает усиленно мигать? grin».
В молодости многое было замешано на эгоцентризме и самоудовлетворении, из-за этого многое, как уже сейчас становится понятным, пролетело без обстановок.
Со временем ощущения и эмоции становятся более насыщенными. Глубокими. Начинаешь больше понимать вообще про себя и про них - женщин, одновременно осознавая, что в целом все равно ничего не понимаешь. Это двадцать лет назад ты думал, что все ясно.
С возрастом вообще меняется отношение к девушкам. Уменьшается градус цинизма и многое можно уже не замечать и не принимать в расчет. Понятно как устроен их мир.
Особенно мир определённых девушек. Как недавно в Телеге увидел сутенерскую рекламу эскорт ресурса в Спб:
«Ты хочешь носить брендовые вещи последних коллекций? Не хочешь ездить на общественном транспорте? Хочешь чтобы твои подруги тебе завидовали? Хочешь снимать квартиру с видом на Невский? Пиши в what’s app …. +7812…»
Ты уже давным давно превратишься в тлен, а тысячи новых 18+ и старше так же будут не хотеть ездить общественным транспортом и желать зависти подруг.
Ну и какое до всего этого дело? Да никакое. Ни со знаком плюс, ни со знаком минус.
Ты уже как морг - принимаешь такими, какими есть. Других не будет.
И можно наконец-то побыть самим собой. Профессором Преображенским. «Не хочу». Да. Я знаю что я старый лысый хер. Ага, спасиба малыш. И тебе дай бог здоровья. Если что-то не нравится - проходим не задерживаемся, если наоборот - милости просим к нашей утке под кроватью grin
«Все для тебя, моря и океаны» - это вон туда. К тридцатилетним-сорокалетним, которые ещё что-то хотят там доказать и показать вам на ярмарке тщеславия, а в большей степени, самим себе.
В содержанки? Это типа на ручки? А … не на ручки…
Не. Я может и не против, но надо посоветоваться с ней. В смысле с женой? Нет не с ней. С уткой под кроватью. grin
Возраст дает полноценное право наслаждаться моментом, как в море, когда просто лежишь на спине. Уже никто ни куда не идёт.