Давно ничего не постил…
Попробую…
В силу особенностей, а точнее длительной командировки, в мск появлюсь не ранее след года (в лучшем случае).

Конкретно сказать не могу, почему хожу именно в девятки. Наверное боюсь чего то неизвестного, чего то, что может не понравиться (и я не про счет в чеке grin).
На форуме пишут, что из хардов стоит рассмотреть Эгоист и Роксбери, но смущают комментарии, что курицы те же, только тарелки разные))
Ну, и значение среднего чека пока не ясно))

В этом году прошёлся по всем девяткам. Скажу сразу, какого то конкретного типажа, который я ищу в клубах, нет. Могу провести вечер как с тюнингованным силиконом, там и миленькой достой))) хз от чего зависит…

5) Не в обиду некоторым, но Ангелов я бы поставил на последнее место, Обстановка маленькая, уютная, но контингент девушке не зацепил. Наверное основную роль сыграло даже не то, что там самые возрастные, а то что при их возрасте как то не зацепили внешне. Скажем так, соотношение составляющих (обстановка/возраст/внешность/интересность) там наименьшая.

4) Уровнем выше я бы наверное поставил Хантерс. Из все походов туда пришелся по душе только один, когда была полная посадка. В друге время как-то пустовато было. По стрипкам я бы наверное оценил на середнячек. Чего то выдающегося не видел. Терпимо.
Соотношение (обстановка/возраст/внешность/интересность) там повыше.

3) Тут бы я разместил Аврору. Обстановка уютная, но контингент обычный, я бы сказал не примечательный. Обычный статистический вечер.

2) Вот тут сложнее. Я бы на второй строчке разместил ПХ и Лофт. Ощущения у меня от обоих клубов почему-то одинаковые. Приятная расслабляющая атмосфера. Стрипки разношёрстные, от целлюлитных крокодилов до няшек (хоть и не много), от силиконовой штукатурки до молоденьких и при своих.

1) Тут лично мое субъективное мнение. На первом месте для меня это Ночь. Но почему то я этот клуб сравниваю немного по другим показателям. По впечатлениям я бы наверное его сопоставил с Авророй, но мне там почему то комфортно. Чувствую себя более расслаблено что ли. Как не странно, учитывая редкие походы, меня там даже узнают)) хз, может там девушки более образованные что ли, мне с ними интереснее (ну хз как это описать по другому).

Учитывая, что уезжаю на время, планирую сделать марш-бросок (три клуба, три вечера).
Пока в планах ПХ-четверг, Ночь-пятница, Лофт-суббота (11.08-13.08 yahoo)

Ввиду того, что опыта не очень много относительно тех, кому эта сфера уже поднадоела, хочу спросить совета.

Если не идти в девятки, то куда и почему?)))

P.S. К семейству парнокопытных не отношусь, потому только отдых в клубе))

Если кто желает, может составить компанию. Алкоголь в одно горло ведет к алкоголизму))