Автор: ivan
Автор: Linnanc


P.S. "девятки" это клубы работающие с 21-00 и где можно уводить девочек? Много на форуме этот термин видел, но не до конца понял.



Учитывая все обстоятельства, я с таки бюджетом рекомендовал бы сходить в Клубнику на Дербеневской (абсолютно серьёзно), БВ - это просто почувствовать себя идиотом (и остаться без денег), в Девятках всё норм, но если даже без интима лучше быть готовым спокойно расстаться хотя бы с 20-30 тысячами на человека, чтобы потом судорожно не выяснять кто кому фреши заказывал


Не очень понимаю, почему про девятки пугают бюджетами. Я когда был в ПХ, вот даже переписку нашел, вышло 6к на человека +вход, это мы курили кальян, в ложе, алкоголь, девочек чем то угощали, еда какая то была. Без привата и увалов. И вокруг нас вес вечер были одни девочки очень хорошие, даже на сцену не смотрел, проговорил с ними)) Но это было год назад, может щас что то поменялось? Плюс до стрипухи планируется пойти в клуб, там и покушать и выпить. Я думаю при таком раскладе то должно быть все норм? В целом пока мысленно остановился на девятки, прошлый опыт + общая картинка по отзывам то что нужно. Просто может еще что то лучше есть, поэтому и создал тему.