Автор: Citizen
Позиция ясна. Спасибо.
good
Я в свое время (в до ИС период - при динозаврах grin) тоже испробовал различные варианты коммерческого секса. Но надоело из-за утилитарности и унылости. И ещё может лени. Звонить, куда-то тащиться… а там левые фото были. И что? В ванной душ течет и кот под ногами шастает grin
Харды - это знакомство он-лайн в живую и выбор. Всегда. Как в Детском мире. Ни с какими борделями это не сравнить. Те, кто приходит туда исключительно за сексом - долго там не задерживаются. Постоянные гости туда ходят не за самим сексом как таковым. Кто в теме - поймет о чем речь.


Ну понять здесь не мудрено. Это бордели 2.0. Где (в идеале) ты выбираешь девушку, а она выбирает тебя (или не выбирает). Понятно, что это лучше классического блядушника. Что касается моего случая - в девятках было не так много девушек, которые мне интересны в плане внешности. А те, что были - желания с ними трахаться или как-то иначе взаимодействовать не вызывали.

Чем в девятках соглашаться на лучшее из худшего, проще снять апартаменты премиум уровня, подобрать девочку по интимсити и пригласить ее туда.

Автор: Citizen

По поводу «не таких» и отношения к ним, может вы слишком вовлеклись во все это? Ведь вас как гостя это по идее не должно касаться. Во многих знаниях сами знаете…
Я про те же девятки знаю много (как там устроен подводный мир) и могу в отдельных случаях посочувствовать кому-то, но одновременно понимаю, что это не мое дело. Колхоз - дело добровольное. Не нравится, ни кого в рабстве не держат


Да, есть такое дело (в плане вовлечения). Но дело не только в гуманизме и сочувствии. Когда к танцулям, хостесс и официанткам внутри клуба относятся как к скоту бессловесному - нормальные девушки уходят очень быстро. Остаются те, кто не интересны от слова совсем. Вы очень хорошо описали этот типаж в предыдущих постах. В итоге качество отдыха снижается.

Насчёт, корейца - посмотрел пару секунд и чуть не блеванул. О чем там речь? Что он танцуль убеждает, что они его собственность и должны подстраиваться под его желания?

Ну так у него и менеджеры у него такие же: "Либо ложишься под випа, либо пошла вон". Причём в отдельных случаях танцуля узнаёт, куда попала, именно в момент визита випа, а не на собеседовании или в первую смену. Особо у*бищные стрип-менеджеры GG вообще говорят новеньким, что у нас не бордель, у нас чисто стрип и интим запрещён, так что ни-ни-ни и ведите себя прилично... grin

Впрочем, насчёт GG я спокоен. После последнего повышения цен и депозитов количество гостей уменьшилось в разы. И даже в бездепозитный понедельник посадка - процентов 30 максимум