Мне нравится, но это субъективное мнение. Есть тут один юзер, который люто ненавидит, пиняет на очень плохой сервис, хотя на мой взгляд сервис лучший в Москве… но это все «кому как».
Чисто техническая, иногда сравнительная информация:

tema нельзя, ну только если сами не разведёте девушку и не предложите денег нормально.

Вход 6000. Дают фишки на приват.

Приват 3000, но в отличии от БВ, каждые 15 мину Акции 2 по цене 1, 3 по цене 1 ( в понедельник и ещё в какой-то день).
Поэтому приваты получаются дешевле чем в БВ.

Кухня отличная, значительно выше уровня БВ.

Алкоголя качественный и наливают больше, чем в БВ, ценник по факту одинаковый. Кальяны качественные.

Столы депозит от 25 000 по-моему, но до четверга без депозита. Места на баре бесплатные, их не много, но обычно есть. Если одному или вдвоём приходить, то мне на баре больше нравится ( несмотря на то, что для меня стол всегда без депозита ).

Есть отдельный не стрип кардебалет, ставят приличные номера, иногда даже отличные. Приятное разнообразие обычной картинки.

Несколько девушек танцуют профессионально, в БВ таких нет, да и в других клубах не осталось.

Нравится взаимоотношение с охраной, в БВ так просто раздражают. Для меня важно, так как хочется расслабиться начиная со входа, а не чувствовать себя фанатом-хулиганом перед заходом на стадион.

По сервису никогда не было претензий. Все всегда на высшем уровне.

Девушки - много разные, мне нравятся больше чем в БВ.

В целом по уровню затрат сопоставимо с БВ, но удовольствия больше получаю в ГГ…

Хотя, везде все зависит от настроения, момента, девушки …