Автор: SmodiS
За 5 минут сложно сообразить, Она или нет smile. Скорее удивляешься, что ты зачем-то обязан срочно определиться. Вон же еще очередь, а вдруг Она где-то в ней?


Ну тут только ждать когда сама согласится посиделки оплатить, вот тогда точно Она! giverose grin

Ну а без шутеек если, как селекцию то проводить? Методом проб и ошибок - посиделок pardon Тем более, если каждый раз нужны новенькие blush

Меня лично в тех же БВ все эти платные посиделки больше вымораживали, нежели отсутствие возможности половой ебли там. В чём-то это выглядит как навязываемая услуга - не хочешь тащить в приват «кота в мешке», будь любезен заплатить «за знакомство». Все понимаю - девушкам нужно заработать, клубу нужно заработать, но …. frown
И поэтому в большой степени устраивал формат девяток. Я про лайт-досуг. Там как раз «селекция» достаточно естественная, по крайней мере, лично у меня была -те, кто с ходу пытались слона за хобот в номера тащить, с запросами кальянов, бестолковых коктейлей и чисто пожрать на ночь глядя, отсеивались быстро.
И в результате находил таки Ее. Не важно - только на этот вечер, на эту ночь. Иногда и существенно на подольше … frown


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт