Автор: digit
Автор: Citizen
Лишний раз свидетельство что на вкус все фломастеры разные. А главное ведь что бы совпало два условия: настроение и Она. А если Она ещё поможет поднять… настроение grin это просто бесценно smile.
И по большому счёту не важно что за клуб, его формат, менеджеры с охранниками и даже не особо важны хади-циклы (не к ночи упомянуты pop).


У меня так было только в первые месяцы знакомства со стрипами. После 2 лет хождения по клубам становишься циничным и хочется комфорта и адекватности от клуба и не хочется пиздабольства и пофигизма, а не только красивых и милых девушек pardon

У всех свое отношение к «прекрасному».
За годы хождения по этим учреждениям стал придерживаться позиции «других писателей клубов у меня для вас нет». Идеально подходящих например персонально для меня мест нет и не было никогда.
Приходилось где-то приспосабливаться, на что-то не обращать внимание, а при некоторых условиях - просто больше не ходить.
Можно придти в комфортный кинотеатр с удобными креслами, пуфиками, попкорном и т.п., но если там показывают нудное говно, какой мне толк с этого комфорта.
В стрипе главное - это девки. Все остальное там - отвлечение внимания от «объектов». Причём зачастую намеренное.
И предполагаю, что недовольство условиями и порядками в стрипе во многом проистекает именно от того, что никто там особо не нравится или просто не нашлось подходящего персонажа.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт