Не знаю всех подробностей … Вполне возможно что и подкинули. Вообще она была одна из самых ненапряжных и позитивных девушек в девятках, из тех, с кем более менее продолжительно общался. frown

По поводу недоумевающих wink Несколько раз на таких напарывался в девятках. В Хантерс одну приметил, не мой вообще типаж, но понравилась. Барби.
Поболтали, угощал и вроде уже собрались идти. И пропала. Десять минут нет. Двадцать. Полчаса. Увидел в ложе напротив жопой сверкает, с кем-то обнимается. В итоге я уже какую-то знакомку выцепил и эта спустя час вернулась и тоже в недоумении была grin Секрет оказался не затейлив - мадмуазель из Бура перешла grin
А по поводу тюленей писал уже - «головокружение от успехов». Причём у стрипок, да и баб вообще зачастую, что-то временное случайное начинает быстро расцениваться как уже незыблемое, постоянное. Удалось заработать в этом месяце больше чем за несколько предыдущих месяцев, и все - королевишна. Можно в клуб теперича какое-то время приходить для галочки. Чтоб не выгнали.
Чтобы потом, спустя месяц жаловаться, что на квартиру еле хватило на аренду за 1 месяц wall


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт