Недавно пересматривая сериал по одноимённому роману Стивена Кинга «11/22/63», голову неожиданно посетили парадоксальные аналогии.
Если кто не читал книгу или не смотрел сериал, то вкратце: в подсобке кафе находился портал во времени - в прошлое, в 1958г.
Портал всегда вел в одно и тоже время. Прошлое можно было изменить, но каждое следующее путешествие «сбрасывает в ноль» все изменения от предыдущего.
И главное, возвращаясь в настоящее главный герой старел, а мир, в который он возвращался - нет.
К чему это собственно?
Когда я только приобщался к миру пилонов и стрипов, мне было около нуля тридцати. И те, кого я там встречал, общался и все такое прочее tema были или немного младше, либо ровесницами, а некоторые и 30+ pop. Как мой знакомый их ласково называл «Ваганьковские». Но все это было на одной волне.
Потом ты опять нырял в эту преисподнюю, а тебе уже было за 35 годиков. Опять знакомился, мутил, трахал, но те, кому там было 20-25 были уже гораздо моложе тебя, а дамы категории 30+ уже воспринимались «очень даже ничего».
Нырнув в нору в 45+, ты там опять обнаруживаешь все тех же двадцатилетних, уже годящихся в дочери, да и тридцатилетние ещё вроде «огонь».
Чем дальше, тем чаще ты ощущаешь пропасть. Нет. Тема ебли пока ещё раскрывается, но в психологическом восприятии они все тебя воспринимают не иначе как отца, иногда родного. grin Те, кто понахальнее - как папика. wink Тридцатилетки - уже как бы… ну могли бы уже быть blush
Потом ты как-то идешь в комнату с восемнадцатилетней, перед этим узнав про нюансы ЕГЭ, и выйдя, понимаешь - так вот ты какая. Педофилия… Хотя и де-факто. smile
Половину (это ещё скромно) чего они говорят - ты уже не понимаешь, ну или делаешь вид, что вникаешь.
Порой ловишь себя на мыслях, что общаешься с инопланетным разумом. Хотя это конечно не так.
Гуманоидов никаких нет, есть динозавр. И это ты grin
Мир стриптиза всегда останется одним и тем же. В отличие от нас.
И это замечательно. smile