Автор: Lokator

Т.н. "путинское поколение", родившееся в конце 90-х, начале 2000-х - это практически все поголовно мрази. Удивительно, но те кому сейчас 13 - 18 лет, производят намного более приятное и оптимистичное впечатление, чем упомянутые мрази 20 - 30 лет. И данный факт во многом объясняет моё нежелание общаться с бабами этого, казалось бы, самого ебательного возраста blush . Меня переполняет к ним чувство ненависти guns .


На мой скромный взгляд мразей хватает в всех возрастных группах. Хотя что понимать под «мразями».
Что в стриптизе, что вне его встречал много хороших девушек как раз 20-30 лет. Чем привлекателен этот возраст, что это по сути только начало зрелой жизни. Ещё как говорится, не про*бали полимеры. Есть потенциал развития.
А 13-18 лет просто ещё не испорчены окружающей действительностью. Эльфийские единороги и розовые пони.
По моему опыту как раз в параметрах 35-38+ у женщин (давайте называть вещи своими именами) очень много тараканов, бабских обид, и завышенных запросов, нередко не на чем уже не основанных. Особенно у стриптизерш. Не так давно уже обсуждали это в одной ветке.