Отличный объективный отчет с вниманием к деталям. good
Без розовых восторгов и придирчивого брюзжания.

Автор: adventor82123

Что насторожило:
1. часто заказывают себе напитки (безалкогольные), но максимальной цены. Причем одна потом даже к нему не притронулась. Как будто начали получать процент от заказа. Это плохо. Раньше не замечал такого. Могли попросить заказать что-то из напитков или еды, но в меру и видно было, что девочка этого реально хочет, а не разводит на чек.
2. внешне состав стал лучше, но замечаешь, что как только освободил девушку, она становится более вялой, теряет интерес к общению. Раньше как-то не бросалось это в глаза (хотя безусловно были моменты), девочки продолжали в течение времени освобождения весело общаться, развлекать. В Верджинсе кстати в этом плане понравилось больше. Правда только одну девочку там освободил за ночь, просидели вместе два часа - оставалась живой, общительной и игривой, а не тупо "деньги получила, отсижу час и пойду".
3. показалось, что в меню приписали лишнюю 1-2 порции коньяка. Но возможно это я обсчитался. Раньше во всяком случае в этой сети в части корректности счета все четко было.


1. Вам просто везло. Периодически ранее попадались ебанашки, заказывающие просто так не только напитки но и жратву, и пропадавшие затем во мгле. Вряд ли это разводняки на чек, просто в башне поебень. Сиюминутные хотелки. Увидела знакомого гостя, позвала подруга, ссать захотела, тумблер щелкнул и она через минуту забыла о заказе и о вас.
2. Не повезло. А в Верджинс наоборот фартануло. Все эти артистки - коты в мешках. Заранее предугадать последующее поведение незнакомой ранее девки не всегда возможно.
3. Никогда там не было корректности. Счета желательно всегда перепроверять. Иногда и не только лишние 1-2 порции алкоголя можно было обнаружить, но и загадочные чьи-то коктейли, салаты и т.п.