Доброго всем вечера) Я - молодой парень, 23 года, недавно впервые посетил стрип-клуб Зажигалка в своём городе (Не ДС-1 и не ДС-2, а Мухосранск-сити), где смог взять номера телефонов у 3-4 танцовщиц. Как мне пояснял управляющий, выкупа (увольнения), как такового, у них нет - с его слов, мол, "договаривайся с девушкой уже сам - они же не наша собственность". Пытался подкатить к официантке с очень упругой попой, однако она заявила, что приват-танцами не занимается да и общалась довольно таки "по-цифровому", а не по-аналоговому.

Номера телефонов танцовщицы давали во время приват-танцев, а одна из них не захотела со словами, мол "обращайся к другим девушкам за этим"

Соответственно, исходя из вышеописанного, как у новичка, есть пара-тройка вопросов, и хотелось бы, что бы Вы могли дать по ним совета (или направить на соответствующую тему - уже созданную):

1) Действительно ли есть стрип-бары, где Увольнения не предусмотрено? (Ведь со слов управляющего его нет);
2) Нужно ли вызванивать/"выписывать" танцовщиц на встречу вне стрип-клуба уже сейчас (раз есть их номера), или всё-таки это сделать после пары-тройки других посещений заведения? (ведь пока я посетил стрип-клуб только раз);
3) Если вызванивать танцовщиц уже сейчас, то какую сумму ориентировочно предлагать за встречу? (Наслышан, что за тот же Выкуп сумма 15-20к - т.е. дорого)
4) Официантки вообще не занимаются приватами или просто это делают не все? (А то с той жопастенькой хотелось бы замутить, но не знаю как лучше). Как лучше подкатить к официантке, если она довольно холодна? Гиблое дело это?
5) Та танцовщица, которая отказалась давать номер со словами "подкатывай к другим" - к ней нет смысла наведываться? Тоже дело будет гиблым?
6) Примерно через какое количество посещений к конкретной танцовщице (включая приваты), можно договариваться с ней об интимных услугах в самой комнате для приват-танцев? (как я наслышан из фака, то с проверенным гостем танцовщица может на приватах позволить большее)

Буду очень признателен за ответы

P.S. Если создал тему не в том разделе, где это уместно, то приношу извинение - значит ещё не совсем разобрался в навигации сайта

Cinanietila; 25/09/2022 16:48:20.