Автор: Cinanietila
Конечно я вхожу во вкус! Ещё так молод - и столько ещё баб не отымел, а они вон какие фигуристые и стройные: что в стрип-клубах, что в салонах эромассажа. Самое забавное в том, что на улицах моего Мухосранска девушек или женщин с красивой, стройной фигурой практически не сыскать - складывается впечатление, что все фигуристые валят в секс-индустрию или почти на 100 % туда пойдут (собираются идти)

А по поводу аленизма... Как пока считаю, но в целом, ради того, чтобы добиться от тёлки секса, можно в Меру и "подобиваться" её - "попрыгать" перед ней, но только в Меру, при соблюдении какой-то грани. Если порог этой грани она переступит - попрощаюсь незамедлительно



Все это чудесно, имейте на здоровье. Только очередной (последний) совет: слишком не увлекайтесь в том плане, что это именно секс-индустрия: одни отдыхают, другие на работе. Friends with benefits и GFE все это замечательно, но не более.
Исключения бывают, но на то они и исключения.
В силу возраста, свежего отношения к жизни и бабам наверняка (все через это проходили) будете влюбляться, будут возникать иллюзии взаимности, появятся желания спасти очередную Нефертити в массаже или на пилоне … не нужно это.
При желании и времени, коль скоро здесь зарегистрировались, почитайте Золотой фонд, разные ветки в гостиной. Пища для размышлений.