Да уж, Гражданин (отсылка на твой никнейм). У тебя что ни сообщение, адресованное ко мне, то кладезь логичной мудрости - и слог у тебя интересный, и советы здравые, трезвые, что опять-таки не может не ободрять, радовать

Желания спасти очередную Дану или Лейлу у меня не возникало, а вот иллюзия взаимности и не очень безопасное ощущение "влюблённости" - очень даже... Но я стараюсь держать себя в узде в плане эмоций - быть хладнокровным настолько, насколько это позволяет моя несколько сентиментальная, чувственная натура (есть такое)

Мне также нравится, что ты тоже английский знаешь, как и специфические к межполовым отношениям аббревиатуры (FWB, ONS, GFE)

А что касаемо упомянутого тобою GFE - а разве не этот самый экспириенс, который мы все (ходоки по массажам и стрипулям) и ожидаем от самих девушек? Не говорю, конечно, за всех, и тем не менее - это же прекрасно, когда у тебя с данной девушкой, пусть она и из специфической сферы, но складывается именно girlfriend experience - Вы как будто в самом деле парень и девушка, и времяпрепровождение у вас сопутствующее! (эмоции, шутки-прибаутки, кино и т.д. и т.п.)


Как там говорится? "Пушкин наше всё"? А я перефразирую - "GFE и Аналоговость - наше всё" smile

Золотой Фонд на сайте видел, немного глазами темы в нём пробегал - и правда там интересные рассуждения, пообьемнее рандомных статеек из интернета (рунета тем более)