Цитировать
Охрана. Удивил чересчур пристальный досмотр. Несколько месяцев назад такого не замечал - просто проводили металлоискателем и даже не просили содержимое карманов показать. Но отмечу, что все вежливо. Увидев мое недоумение, попросили с пониманием отнестись, пожелали
приятного отдыха. Возможно были за последнее время какие-то прецеденты, после которых усилили меры?


Действительно, сейчас гостей осматривают достаточно серьезно. Даже постоянников. blush Просто отнестись с пониманием к своей безопасности. А то был тут свидетелем того, как перебравший гость активно бузил, опрокинул стол, разбились вазочки с розочками. Это реально напрягло атмосферу. pardon Гостя и его собутыльников попросили на выход.

Цитировать
Хостесс. Встретили приветливыми улыбками, дали фишек по клубной карте, проводили за стол. Периодически подходили, ненавязчиво спрашивали, как дела, предлагали приваты. В целом девочки-хостесс очень дружелюбные, контактные, выгодно отличаются от своих коллег из верджинс.


Лучшие хосты в МДМке - на данный момент, это ФАКт. giverose Но и в других клупах есть мнямки.

Цитировать
Разговорился с одной, предложил сходить в приват. Но реакция была какая-то странная. Вроде да, а вроде и занята и т.п. Сложилось впечатление, что приваты и освобождения на
официанток не распространяются. В итоге обещала позже подойти, но не подошла.


Может оно и к лучшему. Зачем идти в приват с такой? Отношения-сношения тут ни при чем. У многих "артисток" также есть какие-то аленята дома, но приваты на уровне. Ну и нужно понимать, что основная обязанность офисиянток - это обслуживание столов.

Цитировать
Танцовщицы. Очень хороший состав. Давно такого не видел. На сцене что-то между эротическим шоу и просто движениями полуобнаженных дам под музыку. На стриптиз мало похоже. Но все на вполне достойном уровне.


Вот с этим соглашусь. На днях направил одного своего знакомого (завсегдатай хардов) из СК РФ в МДМ. Выслушивал потом восторги примерно с час о тамошних гетерах. wink Правда, все равно вечер закончился у камрада в Хот Коллекшен, но это другая история. grin

Цитировать
1. не подходят большими группами, максимум по две. Чаще по одной.
2. по общению хотя бы пытаются имитировать интерес, а не тупо как в Верджинсе предлагают приват и если нет, то уходят. Опять же и там, и там разное встречается, но я скорее про центральную тенденцию.
3. многие спрашивают разрешение перед тем, как присесть за стол
4. мгновенно реагируют на просьбу уйти (никаких фраз типа "ну да, черный браслет, не потянешь", которые пару раз слышал в Верджинсе)
5. относительно (насколько это вообще возможно в стрип-клубе) не сильно навязчивы с приватами и посиделками. При отказе не встают демонстративно (опять же в Верджинсе видел такое)
6. не попрошайничают денег "на чай" ни при общении за столом, ни в приватах (но это так и раньше было во всей сети)


Вержик - это, увы, гавань флибустьеров. rofl "Ограбили" "корабль" и в свободное плавание. pardon Поэтому я там общаюсь только с адекватными танцулями и новенькими.


Цитировать
Что насторожило:
1. часто заказывают себе напитки (безалкогольные), но максимальной цены. Причем одна потом даже к нему не притронулась. Как будто начали получать процент от заказа. Это плохо. Раньше не замечал такого. Могли попросить заказать что-то из напитков или еды, но в меру и видно было, что девочка этого реально хочет, а не разводит на чек.
2. внешне состав стал лучше, но замечаешь, что как только освободил девушку, она становится более вялой, теряет интерес к общению. Раньше как-то не бросалось это в глаза (хотя безусловно были моменты), девочки продолжали в течение времени освобождения весело общаться, развлекать. В Верджинсе кстати в этом плане понравилось больше. Правда только одну девочку там освободил за ночь, просидели вместе два часа - оставалась живой, общительной и игривой, а не тупо "деньги получила, отсижу час и пойду".
3. показалось, что в меню приписали лишнюю 1-2 порции коньяка. Но возможно это я обсчитался. Раньше во всяком случае в этой сети в части корректности счета все четко было.


1. Консумации в клупах нет. В Москве такое вообще большая редкость, если в принципе осталось. Можно порекомендовать простой подход - "кто девушку танцует, тот ее и угощает". Поэтому если танцуля понравилась, лучше в приват с ней для начала сходить, а потом уже "выдавать купца", если приват был запоминающимся. Есть еще подход не делать новый заказ, пока танцуля не "освоит" текущий.

2. Тот же самый подход. Освобождать после привата хотя бы, если танцуля для вас "кот в мешке".

3. Пятница, что поделать. Система не идеальна. Любая. Поэтому надо самому следить за своим счетом. Ну если есть желание.