Автор: Arty
Исходя из моего общения с танцулями из БэВэ - есть некоторые, планирующие трансфер в новый клуп. Причины - от "зае... меня тут все""сменить обстановку" до неких обещанных "мега-гарантий". В принципе, "хэд-хантинг" в такого рода делах - дело вполне распространенное, зачем мучиться с новенькими "бутончегами-фреш", которые приходят-сомневаются-уходят (в памяти всплывает одна танцуля, которая пришла в БэВэ из харда, которая мне долго ныла, что "тут все не то", хоть она и "нетакая". grin В итоге не продержалась даже недели.), когда можно переманить уже готовых на все стрипок, посулив им, как водится, "золотой дожжь". blush Опять-таки у опытных стрипок обычно есть какая-никакая кормовая "гостевая" база.

последние пару месяцев наблюдаю тенденцию, когда многие девушки вокруг отчаянно ищут дополнительные возможности заработка, допуская(а где-то и предлагая) самые разные варианты tema
причем, это самые обычные, гражданские модификации, не имевшие ранее опыта в околоинтимных сферах.
так что имхо в рабочих кадрах сейчас проблемы вообще не будет.

совсем другое дело, клиенты.
ХБ, даже разместив здесь рекламу, не снизошли до какого-нибудь вэлкам-поста с подробностями. Не говоря уже о каких-то преференциях crazy Так что пока, соглашусь, выглядит все это как очередной приход "пафосного" клуба, который сдуется через полгода.
Буду рад ошибиться.