В силу того то тема про этот клуб уже создана, полагаю отчет о посещении логично будет написать сюда.
А вообще стриптолк для "терпеливых" пользователей , т.к. что бы восстановить пароль, когда забыл его или начать новую тему, для редко пишущих, это прям проблема - проблема . Я вот до сих пор не могу разобраться, как на форуме писать коммент, не отвечая на предыдущее сообщение или на сообщение кого-то вообще.
Но ! критика стриптолка и его "удобного/ не удобного" интерфейса это отдельная тема.

Перейдем к Хани Бани
пропустим тему : как я добирался туда через метро, через лес, потом на поезде , как ожидал друзей на вокзале и потом мы наконец скинулись и решили зайти в клуб. Многие любят расписать свои приключения, до того как они вошли в заведение.
у меня все просто: был обычный рабочий день, ко мне приехала моя Любимка, потом еще еще одна Любимка , я трахнул их обоих, выпил чаю, потом позвонила знакомый комфорт менеджер и предложили сходить на открытие Хани бани - ну я и поехал.
сухой отчет по существу:
все оценки буду делать по шкале 0-10 (где 0 - полная шляпа, а 10 - я впечатлен)
1. Интерьер клуба - оценка 9
вполне достойно для мск Стрип клуба
особенности:
- сцена театральная большая (пожалуй ее размер - самый большой из тех что я видел в Стрип клубах) - все столы повернуты в сторону сцены
- 8-9 пилонов по залу, полагаю для переодических масштабных шоу, но по факту использовались только те пилоны , что были на сцене
- 8 приватных комнат в которых помимо того что можно поприватиться, есть столики - туда могут принести еду и напитки и вероятно даже кальян
- 2 вип караоке - вполне с достойным мягким интерьером с большим экраном внутри
2. входа группа -
- хостес , охрана, все вежливые, напомаженые, наглаженые, помытые, побритые, вполне расторопные, стараются, суетятся
Спросили бронь на стол, попросили продиктовать номер тел на который он был забронирован и далее мне пришла смс с номером каким-то, который я должен был им назвать. Не совсем понял смысл произошедшего, но полагаю я попал в их гостевую базу.
Так что если вы забронируете стол на свое имя - будьте готовы что вы как бы уже передали свои контакты им , видимо для дальнейшего пушинга (если они знают что это такое)
- досмотр был весьма лайтовый, что вообще-то напрягло, запросто мог пронести что-то колюще режущее .
3. артистки.
их общее кол-во, которое было на открытие произвело на меня большое впечатление - оценка 10 . По ощущением было человек 120, про факту наверно 70-80. Такого кол-ва полуголых девушек в одном месте я не видел давно и прям очень давно.
качество артисток , средняя оценка - 8
- костюмчики и платья свои , уложены, помейкапены, помыты, побриты - все на уровне, как в нормальных мск клубах. Корявых, горбатых, хромых, убогих - замечено не было. В целом ттх от осмотра (досмотра) остались положительные и приятные. Много было действительно эффектных , красивых. Интересно сколько по времени такой состав продержится, прежде, чем часть из них вернется в те клубы, откуда они сбежали в новый, дивный мир - Хани бани - в надежде на прекрасное светлое будущее и обещанные им золотые горы?
4. Шоу балет - 7
7 чел, шоу номера достаточно зрелищные, но построены в направлении танцевальных элементов и синхрона. Это не нуар , в шоу нет эротики, только танцы. По крайней мере такие номера я видел. По мне так вообще странно зачем в стрипах показывать номера с синхронными движениями, я пришел смотреть и воздыхать эротику, а не к другу на свадьбу, где я могу увидеть такие же танцевальные коллективы. Самые достойые шоу номера, на мой вкус, были в нуаре. Красота женского тела, акцент на эротику, их хотелось трогать, кидать им деньги, ни у конечно утащить в уголок и нежно "надругаться".
вообщем шоу балет, как шоу балет, ничего особенного. Но одеты они были странно, с луковицами на голове, скорее похоже на фриков. Особенно одна высокая, со странным носом, я думал сначала, что это парень транс.
5. ну и самое сладкое на последок это цены:
- вход 3к, взамен ничего
- депозитов нет, но есть аренда столов (это региональная мулька, которая в мск пока не прижилась) - когда ты платишь за стол сумму за право сидеть за ним сегодня ночь (время не обсуждается в этом случае).
4-8к обычные столы аренда и 25к вип.
т.е. пришло вас 2 чел . Вы заплатили за вход по 3к+ за стол 4к = 10к (по 5к на каждого) и еще даже ничего не начали заказывать.
- приваты 500 р / мин (система поминутки подсмотренная в бв , а теми подсмотрена изначально в ереване в клубе шарлота) чувствую скоро система поминуток проникнет во многие клубы
- освобождение артистки 1 час 8к (есть освобождение на всю ночь 30к, но только внутри клуба
вообще крейзи меню в Хани бани обширное, есть лайтовая и "хардовая" версия:
лайт меню : приватики, освободосы , шоу с бананом, со сливками, поливать шампанским, рисовать на девушке, ну и всякая лайтовая хрень рассчитана на романтиков и тех кто только открыл для себя мир стриптиза.
хард меню - откровенные номера для личного просмотра (а за доплату и вообще в зале можно увидеть), в этом меню - все что было в нуаре: бдсм порки, перфораторы, фалоимитаторы (в рот, в попу, в писю, в уши, в ноздри) вообщем куда захочешь туда и запихнут - только плати (ценник шоу от 10к до 50к) длительность 10 мин или 3 трека)
- ценник по алкогольному и ресторанному меню - как везде +/- , кухня достойная,
6. сервис был ужасен - оценка 1
кончено клуба первый день открылся и часто это бывает, но !
официанты плохо знают меню, очень долго все приносят, на кнопку вызова реагируют по долгу, их явно не хватало. Странная система закрепления одного официанта за конкретным столом. Т.е. наш официант бегала среди своих столов в запаре, тем временем другая официант была свободна, я позвал ее, попросил мне что-то там повторить и ответ ошарашил: ваш официант освободиться и подойдет к вам, я сообщу ей что вы ее звали. WTF ? при этом сама она не была загружена, стояла рядом с нами и смотрела за своими столами, но видимо нельзя обслуживать Стол коллеги!
посуда для напитков (стекло) - дешевые. Ау !!! это не Краснодар. нельзя повысить цены на алкоголь и оставить дешевую посуду. так же простецкие кальяны.
7. мои попытки развести кого-то на выезд или кекс внутри - не увенчались успехом.
говорят мне - это чистый лайт, у нас внутри нет шпили вили и пирожков на вынос тоже нет.
но чувствую что пирожки рано или поздно появятся, без них ,с такой заграждающей(дорогой) системой входа им будет тяжеловато.
и судя по общение с артистками, которых я подпоил что бы разговорить - ценник будет рыночный , свободная торговля. Ну или они так думают. Покрасней мере в кулуарах у них ходят такие разговоры. Одна прямо заявила - менее чем за 90к я выезжать не будут (я не стал ее разочаровывать, что с такими запросами в нынешнее время она точно никуда из этого клуба выезжать не будет)
8. потрачено было примерно 110к, 30к из их на систему чаевых, 50к на стол, 30к на освободосы
да да - у них система проходки по чаю. Причем очень активная, почти каждые 3 мин к тебе кто-то подходит. И если даешь. все - это бесконечно.
Собственно девушки все надежды возлагают на доходы от этой системы чаевых.
если в БВ, Голден, и некоторых других клубах - фишки, если в зажигалке - зажибаксы.
То и здесь есть своя внутрення валюта - пока видимо без названия. Номиналы 500 и 1000 р их собственно и предлагают покупать комфорт менеджеры и пихать девчулям в трусы.
Кстати на мою просьбу при расчете официанты добавить в счет по б/н чай 4000 она сказал по карте будет 4400 (даже не знаю что ей было ответить) оплатил и уехал.
Вероятность что я туда вернусь - возможно , но не скоро.
Ничем выдающимся клуб не запомнился, кроме огромного кол-во артисток, Но мы все знаем что это временное явление , потому что открытие.
дополнения:
курить в клубе можно, но особо это не напрягает, вытяжка вроде нормальная.
Клубную карту мне никто не предложил и в меню нигде про карты нет ни слова. Т.е. не понятно вообще есть у них программа лояльности или нет совсем.

Коллеги , писал отчет долго, ошибки не проверял, заранее извиняюсь. Где-то сам ошибки лепил, где-то т9 подвел.

anabolic; 02/11/2022 11:12:29.