Автор: Gattaka
еще из воспоминаний о прошедшей ночи по Хани Бани, что не вошло в отчет:
1. в клубе существуют консумационные коктейли , с которых зарабатывают артистки (еще одна отсылка к старому поколению клубов), но в меню я их не нашел (артистка не смогла назвать мне их цену).
2. девушка спросила меня - могу -ли я что-то заказать себе. После подхода к официантке она заказала коктейль я не услышал какой, но официантка переспросила у меня можно-ли заказать девушке данный коктейль, стоит он 3200 р.
меня немного удивила цена и я переспросил артистку: - это консумационный коктейль? ответ был: нет
минус : если 3200 это не консумационный, сколько же стоит консумационный?
плюсы: официант спрашивает подтверждения гостя и даже называет ему цену, что бы гостю не пришлось задавать дополняющий вопрос
ремарка: в зажигалках тоже есть консумационные коктейли, но в них включен приватный танец (что весьма необычно, но вполне логично)
3. в какой-то момент мой запрос на кекс был перекрыт другим предложением: купить тел артистки, а дальше уже договорить с ней напрямую (цену мне отказались назвать, поскольку я отказался это сделать, помнят про разговор за 90к от другой девушки)
4. диванчики в приваточные - сидячие , не лежачие


Четвёртый пункт они явно в Перче подсмотрели :D