Автор: Lokator
Автор: Gattaka
был обычный рабочий день, ко мне приехала моя Любимка, потом еще еще одна Любимка , я трахнул их обоих

ОбЕих. Или... blush ?

По клубу остались вопросы:

1. Стрип на сцене полный или хуйня галимая школьная нет?
2. Про танцовщиц более конкретно: красивые/спортивные/without шит-целлюлит?

Клуб ждёт великое будущее, уверен.






В такой орфографии, действительно предполагается, что минимум одна Любимка была мужского полу, но кто мы такие, чтобы осуждать? Я вот не стал придираться, потому что всё остальное по существу, и в принципе, соответствует впечатлениям от краснодарского ХБ. Я одно время туда ходил к одной девушке (которая бы и вам понравилась шпагатом, хореографией и как человек), но быстро забросил, так как девушка была неувольняшка, а оставлять в клубе по 20-30-40 тысяч за одиночный заход без интима (ну то есть ровно как в ещё более-менее норм работавшем тогда Эгоисте с комнатами) несколько удручало.

По вашим вопросам (так как думаю, московский ХБ абсолютно идентичен краснодарскому)

1. Стрип, как правило, топлесс, изредка фул (по желанию девушки, или козерог в меркурии в этот момент д.б. не знаю)
2. В целом не то чтобы прямо красивые, но симпатичные и ухоженные, в этом плане всё норм, проблема в другом - тотальной заточке на разводы, что очень быстро сказывается на психике и поведении - от консумационных коктейлей и продажи телефонных номеров (ну это примерно, как заплатить за тату "Алень" на лбу и члене одновременно) до предложений ебли (в другой день или после 6 утра) за какие-то неадекватные деньги (с последующим торгом) Всё это, опять же, удручает ещё сильнее чем колхозноватые зажигалки и прочий скам.