Это футбольное лето 18-го было (и дальше осень), Пент ацки жег, любимка, анальщица эта, Вивиан крайний раз видел и насладился её искусством эротического танца (всем остальным наладиться помешало что я был занят и она при госте), в Авроре офсянки такие что сидел с эрекцией и в слюнях, только головой крутил как китайский болванчик, у ст. офсянки брюнетки Юлии (откуда-то из Бухары, думаю за давностью лет и тем что никто из них уже не работает давно за разглашение не считается) видел, щупал (и ВСЁ остальное) лучшие сиськи в моей долгой и богатой впечатлениями жизни, вот сколько лет прошло (четыре года, но у нас год за три), Юлю не так помню, как сиськи, ещё пара овсянок брюнеток-(псевдо)сестренок (но очень похожих) со сделанными 3+ - совсем не мой типаж, но настолько откровенные бл@ди, что не мог не отодрать обеих (в смену, когда Юли не было) называется "закрыл" (на самом деле ОТКРЫЛ) гештальт. И самое смешное, что всё в пределах бюджета тов. Гаттаки и местами даже куда скромнее, хотя всё равно дофига diablo russian megashok