Автор: Citizen


Юлю помню.
А почему псевдо? Там работали две сестры официантки брюнетки. И они были очень похожи, я по синей воде russian вообще один раз не допонял кого из них ebl - комедия положений grin Кстати вот они были как раз в моем типаже. В одном из … kiss
С одной из них я довольно долго дружил. smile
А потом их ушли из А. И далее все было совсем плохо. Нехилые сроки за сбыт и распространение… ugosnah

За бюджет тов. Гаттаки я вышел в Авроре с двумя официантками лет шесть назад. Ни что не предвещало особой суеты, но было лето. Тополиный пух и все такое grin
В итоге с двумя мы посетили Бурлеск, там в приват пошли в пятером - их две и ещё две местных ladysman, потом караоке Пионер, и закончилось Коптевскими банями. А под утро я неожиданно вспомнил что у меня вообще самолёт через три часа crazy grin



P. S. Вспомнилось из «Кровосток»: бля мы умели отдохнуть красиво . rofl





Я как-то всегда посветлее (во всех смыслах) и помельче-костлявее выбирал, ну и по одной за раз, а тут прямо нашло что-то и попали девки в настроение, справедливости ради, тр-хнули меня от души, жестко (в хорошем смысле) Если на самом деле сестры - то ок, я-то с ними не был настолько близко знаком чтобы знать, можно верить или нет, а так-то несколько раз встречал данный фокус в разных сферах интимного бизнеса - когда две похожих девушки (отдалённого родства или просто подруги, или даже не особо подруги) выдавали себя за сестер, чтобы повысить к себе интерес мужчин, а уж как в Девятках любят попробовать подтянуть "подругу" в комнату за компанию - тут уж грех такой похожестью не воспользоваться. Я даже, по-моему что их две узнал только в ту ночь, когда всё и случилось, а так ходит по залу блядовитая брюнетка с сиськами и ходит, только понять не мог, почему поглядывает по-разному, а оно эвона как было tema cenzura