С наступившим вас мои хорошие drinks

Единство вещь вообще приятная.
Особенно единение телами и душой.
С девичьими телами так особенно good
Похолодало. Захотелось прокатиться. Как в былые времена. Что уж там… по местам где был откровенно счастлив, бодр и весел. Где ещё помнят. И может быть ждут.
Приехал. Синий дом в темноте. Зашел и понял что давно не был. По местным меркам. Более две третьих незнакомые лица. Новых понабрали.
Состав довольно неплох. Были интересные особы.
Гостей к 23:00 уже навалом. С учетом нынешнего непонятного времени. За баром мест нет. И ложи заняты.
Народ гулял, бухал, заказывал песни. О песнях. Если кто помнит и застал время в Авроре, когда там некий человек постоянно заказывал хит чекистов «Лубянка», то докладываю - он теперь в Энджелс.
Я за пару часов этот шедевр прослушал трижды.
Новенькие шастали туда-сюда на лэпы. Всем давать - без штанов можно остаться.
Приехавший Лок таки узрел зорким оком целлюлит на втором этаже grin
Посидел. Повтыкал. Дождался свой цветочек аленький. giverose
Долго решили не просиживать давным давно уже как родные диваны, и решили свалить. Предварительно куда-нибудь заехать. Сменить обстановку. Что в этом городе новое?
Так точно. Honey Bunny. Домчали за десять минут. Розовая вывеска показалась на повороте. Сначала подумал что служебный вход. Дверь с домофоном.
Ан нет. Охрана. Досмотр. Все вежливо и оперативно. У спутницы отняли два литра лубриканта.
Шучу. Неожиданно лестница наверх. Хорошо что не винтовая. Разделись. Вход по 3 тыс. Диван 6 тыс. напротив сцены. Из-за колонн было сначала не совсем удобно, но потом сдвинулись вправо и стало норм.
Интерьер , оформление , звук - зачет. Очень хорошо. На стиле.
Состав - симпатичные, есть красивые, гибкие и стройные. После Энджелс на контрасте - тюленей нет, все в движении в ритмике.
Шоу - за полтора часа было по крайней мере два. По визуальному оформлению, хореографии, костюмам может одни из лучших что видел за последние годы. Иной раз синхронность не попадала, но не смертельно.
Стафф был предупредителен и вежлив. Особенно администратор Аня красивая общительная девушка.
Крейзи меню пробежались ради любопытства. Лесби, пип-шоу, БДСМ, от 15 до 40 тыс в среднем и коллективная какая-то оргия за 200 тыс/16 девушек.
Вообще клуб понравился, по совокупности всех составляющих. Не смотря на приличный ценник в среднем по больнице. И понимая, что это потенциально не мой формат.

Всем спасибо за компанию friends drinks

P.S. Чтоб дважды не вставать. Мужики, которые постоянные гости. Сто раз обсуждалось, но тем не менее - в клубах без предварительной договорённости принцип прост - кто первый встал того и тапки.
Не устраивает - женитесь.
Понятно что любимки там, хуе мае, но это не ваши девушки. А общие. Публичные. Здравый ум должен преобладать…







«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт