Автор: enti39
Honey.
Прибыл рано в районе 12. Экватор праздников, народу достаточно. Вход...очень вежливо, все проверили, колющие и режущие не пронести..(был вопрос выше).
3 тыс + столики, ноя я за бар. (20 за столы). Первыми подходят комфорт менеджеры, ну и как у вас дела тут с вашим другом? Каким другом? Кто-то параллельно просто также заходил.
Состав супер, глазами зацепился за 4-5 девушек. На сцене вообще очень похожа на участницу мисс Россия 2022. Я ну и кто она? Она исполняет заказ гостей. Тапки короче уже встали..
Очень крутой состав. Кто-то останется, кто-то уедет в Краснодар, Сочи. Может быть были еще регионы. Артистки скучают по солнечному югу после пары недель в Москве но многие готовы остаться. Далее может такого как в первые дни не будет, но будет неплохо.
Что для меня не очень хорошо:
1)консумационные коктейли ( какая-то гадость и скорее всего минимум алкоголя, проверила девушка сидевшая рядом)
2)пить крепкое отказались
3)слабенькие приваты
Что в плюс по сравнению с БВ
1)Сидеть будут и без освобождения, но коктейли ..
2)Состав круче БВ

p.s для меня посиделки в БВ круче, никогда не уходил раньше 8 за текущий год, продления клуба, танцы на пилоне!

Отпустили раньше 4-х, ну для меня остались очень приятные впечатления!





У нас такие 2 дамы появились взамен. Это просто....
Одна так вообще лучшее, что я видел глазами за всю жизнь giverose. Даже несмотря на парочку суперлотов, уехавших в Москву. Ротация- великая вещь!