Автор: Lokator
Автор: Citizen
Ты же знаешь, у меня «туннельное зрение» последнее время в этом вашем женском стриптизе wink grin «Мрази» может и есть, но я внимание не обращаю tease

Воистину счастливый...


Я просто понимаю что там могу увидеть и не питаю завышенных ожиданий. Повторю риторический вопрос Коллегыча: они сами себя в клубы набирают?
Отнюдь. Набирают их из того что есть. Из тех, кто обращается. Где-то отбор попроще, где-то пожёстче.
Ты думаешь прям много желающих красоток, которые спят и видят, как попасть в стрипак? Ага. Щас.
Ночной образ жизни, дисциплина, штрафы и иные «прелести» стриптиза.
Большинству проще и удобнее по другому приспосабливаться в этой жизни. Содержанки, эскорт, инди просто периодически «подрабатывать» и т.д. А деньги те же самые, если не больше.
Поэтому часто красивая, ухоженная, спортивная, умеющая танцевать, коммуникабельная - это все разные стриптизерши.
Вас не поймешь ей богу иной раз. То вам тока охуенных телок подавай, то вы не довольны повышением цен, депозитов, расценок.
Вообще многие понимают или нет, что если в стриптизе будут созданы условия, при которых туда побегут только самые офигенные девки, и будет отбор самых супер офигенных из просто очень охуенных, то большинство гостей просто перестанет туда ходить. По деньгам не потянет.