Автор: zaq
именно! drinks плавали-знаем...
одно слово - ведьмы... ugosnah
вот и не увольняюсь - ибо спалюсь наверняка.


История про палево из реальной жизни.
Жили-были три поросёнка товарища. Коллеги. Все женатые и все любители.. ladysman tema
Как-то раз, они решили пошалить. Пятница, вечер. Где-то выпили и поехали с тремя знакомыми прасти госпади angel к одному из них на новую квартиру, которую он купил и ремонт ещё не закончил.
А в это время их жены, которые между собой общались и тоже где-то тусили. И жена обладателя новых апартаментов решила перед другими похвастаться недвижимостью.
И приехали.
Двое сидели просто с девками бухали, а домовладелец голый лежал с тоже обнаженной куртизанкой и обнимал ее.
Итог: тем двоим развод. А домохозяину вообще ничего. Так писды выдали.
Ставшие вдруг холостыми возмущались … как так? мы же вообще ничего… а ты …
- А че я? Я просто лежал. Ну обнимал. Но не вставил же. Значит измены не было. И Ленка того же мнения yahoo
grin

Не помню, писал вроде. Давно как-то приехал в первый Бур. Стою курю. Камрада одного жду. Подъезжает такси , из него выходит девушка и сам водитель. И заходят в Бур. Спустя несколько минут она выходит и чуть ли не за шиворот какого-то мужика тащит. Мужик уже бухой и даже не оказывает сопротивления. Следом таксист. Загрузила его в машину и уехали.
Водилы частники возле Бура ржут. Я поинтересовался , типа что за концерт?)
Оказалось это уже не первый раз. Жена приезжает, так как одной зайти нельзя, договаривалась с таксистом. Находила там мужа и пинками гнала домой.