Знаешь, у меня просто началась рефлексия, потому что была у меня одна стрипка (региональная жига, где как говорили увольнялись все), на постоянной основе трахались около года, влюбилась ппц, хотела отношений, ну и мне она нравилась, но я всегда был уверен в том, что если стрипка, то полюбому за деньги какие то моменты больше чем танец были (ну в моей установке минет это большее чем секс) и поэтому этот порог я преодолеть не мог, но говорит не увольнялась никогда, я ей тупо не верил, а теперь, несмотря на то что это было давно, какая то тоска напала, а вдруг не врала nea
То есть тут помимо огорчений (ну на самом деле с самооценкой все ок, и не так уж тронула эта ситуация), куча мыслей по этому поводу. Тут начались ретроспективные пиздострадания:) Сам не ходок в стрипки, был от силы раз 7 за 9 лет. Но по жизни оч часто попадаются они мне. С одной чуть в отношения не вступил - вовремя узнал.
А вот недавний случай: супер классная, офигенная девчонка, по уши влюбилась, да и я в нее, но вывалила в меня то, что работала танцулей, я и охуел и аж взял паузу:) Но работала (уже больше года как завязала, но продолжительностью около 2х лет, как говорит, ни разу за деньги секса не было, но по обыкновению своему я не поверил) она то не в а-ля верджинсе или гг, а в знатной херне какой-то grin Аж сам решил пойти в какой-то хард и был в хефнере, и как будто знак судьбы, чтобы поменять отношение к этому и все таки стриптиз не всегда секс (для женщины)?? blush
Если что, я сам человек не высокоморальный, и бабу по количеству хуев, побывавших в ней, не меряю, волнуюсь больше за психологически-нравственную картину внутреннего мира бабы, так как проституция ее уничтожает (в моем понимании), так же считал и про стриптиз, почем зря может и я что то упускаю?

malchikiztambova; 26/11/2022 07:28:56.