Первый раз пишу на форуме, понравились ваши истории в формате похождений. Полезно читать и заряжает настроением праздника и женской энергией, как будто сам побывал в клубе.

Выбрался в Москву на пару дней и решил устроить загул на два дня. План был начать со стриптиза, а потом продолжить с хорошим настроением в обычном клубе. До этого был в авроре, перче, ле руж, GG. Из всех этих клубов больше всего понравился Перч на кудринской. Настроен на лайт формат с хорошенькими девочками и Перч - оказался как раз моего формата.

В этот раз решил попробовать Бурлеск на Хорошевском. Взял промик, оказалось, что они там требуют прямо телефон и обещают его стабильно спамить сообщениями, что меня не очень устраивало. В общем решил пойти по стандартной схеме - 2 тыщи и 1 фишка. Присел на бесплатный диван. В смене было девочек 10. Тут прямо девочки очень настойчивы, сразу стали подходить одна за другой, рассказывать про меню, допы (джакузи, имитаторы, вибраторы и всякую фигню). Это было все слишком искусственно и с нацелом на деньги, что отшивал одну за другой. Потом подкатила даже хостес с золотым браслетом. Ребят, ей реально, лет 40, не мой вариант. Мое впечатление про Бурлеск - все больше похоже на фабрику, все девочки как на работе, вот вам прайс, что хотите, нету души. Вглядывался в девочек - у всех глаза какие-то пустые, холодный взгляд и отношение как работе. С трудом нашел одну из девочек, которая более менее соответствовала моему типажу. Но еще на сцене заметил по поведению и мимике, что вряд ли у нас сложится коммуникация, сходил по промо в приват - все так и есть, какая-то херня. Потратил фишку и слава богу. Попрощался, честно сказал администратору что не зацепило. Возможно, девочки с белым браслетом мне бы подошли, но таких не было.

Решил съездить посмотреть другой Перч, который на Садовнической. Клуб реально маленький, в смене было человек 8. При этом из них 4 курили кальян с парой гостей. Другие четыре девушки по ТТХ выглядели не очень. Большие животы, крупные, хабалистые. Подсела певица, пыталась завести контакт, но у нее тоже был какой-то потрепаный вид. Венец - подошла одна из вот этих стремных танцовщиц. Диалог: в приват пойдем - нет, почему - не хочу, а зачем тогда пришел - отдохнуть. Ушла с недовольным видом. Жесть. Было уже часа 3 ночи. Можно было в общем-то на этой низкой ноте и закругляться, т.к. завтра надо было на работу. Но решил заехать на часок в Перч на Кудринской с надеждой все таки поднять настроение.

Перч на кудринской не подвел, снова несколько свежих девочек, некоторые - уже знакомые - тоже нечего. Прямо даже глаза немного разбежались. В общем-то, во всех клубах было малолюдно, тут кроме меня был только один гость. Попиваю напиток, сбежалось знакомиться девочек 8. Самые бойкие - что-то строчат в ухо, не дают даже разглядеть обстановку. Требуют кальян. Хорошо, что у них там парад сразу состоялся и выбрал себе девочку по вкусу. За руку ее привел на диван, остальных отогнал. Так и есть - работает неделю, нужны деньги, студентка. Даже имя свое настоящее сказала (верифицировал позже по паспорту). Посидели душевно поговорили, обсудили общие проблемы. Пошли в приват, в губы сосется качественно, все классно. Взял телефон. Хотела развести на дальнейшую консюмацию, отбился тем, что пора ехать домой.

Но вызвонил таки на следующий день и уже встретились в городе.

Если зайдет формат описания, накидаю продолжение. Еще есть ряд историй про вояж по армянским стрипам в период мобилизации.