Итак, накидаю продолжение про встречу с танцовщицей за пределами клуба. Для меня был первый такой опыт, встреча за деньги, мы договаривались без интима, чисто just for fun.

Возможно будут полезны некоторые мои выводы, которые вынес для себя:

- это не обычная встреча, как в молодости по симпатии. Сразу чувствуется некий барьер и девушкой он был выстроен очень четко
- и это не конюмация в клубе за деньги. Здесь нет системы штрафов и строго взгляда начальства. Девушка вела себя очень жестко и у нее не было инициативы заинтересовать меня на продолжение

Встретились в караоке в отдельной комнате. Получилось что-то вроде вип-комнаты в стрипе. Общение сразу не заладилось, было видно, что ей не очень комфортно и сразу обозначила, что первый раз так встречается с гостем.

Минут через 10 она сказала, что ей было бы комфортно сразу получить деньги, чтобы быть чисто на доверии. Еще в клубе она называла какие-то заоблачные суммы за встречу чуть ли не более 200k и со скидкой 100k. Но заранее, с ней договорились на сумму, которую я примерно трачу на поход в клуб. В общем деньги я ей отдал сразу, надеясь на дальнейшее приятное общение.

Она очень хотела петь в караоке, но это было не совсем то, чего я хотел от встречи. Короче песни в караоке сменялись петтингом. И в какой-то момент он был уже до руки в трусах и трогания всего там уже мокрого. Тут я понял, что у меня может случиться то же самое и вышел в туалет. Она что-то сказала напоследок, типа, стоп-стоп и надо остановиться.

Когда я вернулся ее уже не было. И она после этого игнорила мои звонки и сообщения.

Тут еще я вынес:

- не нужно отдавать деньги сразу или хотя бы не все. Потому что пропадает мотивация
- не нужно оставлять девушку одну, потому что тут не клуб и никто ее не контролирует