Приветствую Доны. Давно мониторю форум, наверное переодически пару лет как заглядываю сюда и никогда не было желание высказаться или что то написать, но вот буквально сегодня наткнулась на свежую тему где мужчина пишет свои впечатления от похожа в бурлеск либо в верджинс и возмущается что в девушках нет души и что общаются они так, как Буд-то на работе (wtf?) и после прочтения этой темы меня конкретно тригернуло и начало бомбить и я просто не смогла молча пройти мимо.

Я танцевала во всех известных вам клубах Москвы и мой творческий путь начался именно с бурлеска.

Итак расскажу подробно об условиях которые были в 2017 году для танцовщиц, возможно сейчас что то измерялось но думаю точно не в лучшую сторону.

Итак ставка 1500 за выход в смену и для того чтобы получить эту ставку тебе нужно выполнить ряд ебанутийших условий. Например придти на собрание которое начинается в 6 либо в 7 вечера лишить тебя ставки могут по любому поводу так же и без него.
Каждую смену ты платишь визажисту стилисту 1000 если ничего не заработала то за 12 часовую смену ты получаешь чистыми 500 рублей.

Отношение хуже чем к скоту, очень жесткий прессинг психологическое и моральное давление бешенная текучка, поэтому для руководства ты просто кусок мяса.

Чтобы пойти пописать/покакать тебе нужно спросить разрешение чтобы пройти в стаф зону тебе нужно полностью раздеться наизнанку вывернуть трусы, снять обувь (если пышная причёска могут даже в голове покараться) на наличие «чаевых» чтобы ни дай бог не пронесла мимо кассы лишнюю копеечку (это при том что чая и проходок по нему в клубе не предусмотрено).
И такую унизительную процедуру ты проходишь много раз за ночь. Курить это отдельная привелегия и это возможно только с гостем (на это его нужно уговорить умолить упросить чтобы он пошёл с тобой в курилку и заплатил за это) и курить будешь голая отплясывая у него на коленях считается как приват. Либо нужно собирать внутреннюю валюту (это как дисциплинарные поощрения).

Сидеть на одном месте/отдохнуть нельзя! Всю 12 часовую смену ты скачешь на каблуках либо херачишь на сцене, менеджер тебя постоянно дёргает даже если гость заказал что то покушать и ты сидишь ешь тебя все равно сорвут с места то на общее промо, то на сцену, то к другому гостю и никого не епет что ты даже проживать еду не успела.

Со 2 третий смены уже настойчиво требуют 7 разных нарядов/костюмов под тематические вечера и стрипы и так же никого не ебет что ты на них даже заработать не успела. Доставай откуда хочешь

Выплаты не каждый день! Чтобы получить свои деньги тебе после адовой ночной смены нужно ещё пару часов просидеть под дверью менеджера в очереди и ожидании пока тебя рассчитают (такого пиздеца нет ни в 1 клубе).
Ещё менеджер имеет наглость спросить: а зачем тебе деньги нужны? На что ты их тратишь? То есть я ещё отчитываться должна куда и на что я трачу свои заработанные деньги!

Если брать в расчёт собрания тренировки которые начинаются с 6-7 вечера + ожидания расчёта под дверью то смена получается длится порядка 14 часов!!! Не остаётся времени даже на сон! Потому что ещё нужно добраться до дома, принять душ смыть макияж.


Гости это отдельный вид пиздеца. Куча избалованных нищебродов, которые пришли просто бесплатно поглазеть на сиськи и попить фри бар по акции безлимит за 1500-2000 всю ночь. Бывает что хамят грубят отшивают унижают. И ты все это хаваешь.

Сопли слёзы срывы это неотъемлемая часть и ежедневно это происходит с кем то в гримерке. Конченных персонажей среди гостей полно.


Я описала только малую часть пиздеца того что там происходит. Ах, да ещё чтобы ни случилось с девочкой (если бухой гость в Привате ударил/либо произошла внештатная ситуация) гость всегда прав! Девочки для клуба - это расходный материал мясо.
Повторюсь что давка на психику от руководства помимо недосыпа адовой нагрузки на организм нереальная!

А теперь вопрос к Дону из соседней темы: какого ты отношения хочешь к себе ?! Как к любимому молодому человеку? Или как буд то бы познакомились на улице? А не ахуел ли ты? Девочки работают! И Работают Адово! У кого/то дети и их надо кормить, кому то нужно родителям помогать! Туда идут не от хорошей жизни и не от высокой самооценки и не потому что любят обнажаться перед всеми подряд! А потому что это работа и адский труд! котрый в кратчайшие сроки убивает Здоровье и психику! И если вы ходите по таким местам Доны, то будьте добры уважать чужой труд не обижать девушек котрый пашут по 14 часов и терпят все это говно.

Напоминаю что в бурлеске и верджинс не предусмотрено даже проходок по чаю, то есть девушка оголяется и крутит вертухи на сцене бесплатно ! За гарантию 1500 12 часов нон стоп (не факт что она эту гарантию получит и не факт что хоть что то заработает) и при этом с неё вычтут ещё 1000 за Макияж и прическу итог 500 рублей остаётся у неё на руках.

С Привата раньше девушке шло 500 рублей, вот посчитайте сколько гостей нужно затащить в приват чтобы хоть что то заработать (выход в смену 1000 рублей Макияж причёска 1000 до клуба и обратно до дома такси это уже 4 привата чтобы только отбить свои расходы за выход в смену нужно сделать) + купить куча атрибутов костюмов платьев стрипов которые в обязательном порядке требует клуб и это тоже стоит денег.

И я в ахуе от того что мужчины не понимаю или не хотят понимать на сколько это тяжёлый адский труд и ещё требуют к себе какого-то особого отношения! С хуя ли?!

Ещё кстати многие девушки в приватах согласны целоваться, обсасывать грязные вонючие пальцы гостей (якобы имитация минета) чтобы хоть как то затащить в приват и хоть что то заработать.

Я когда работала в других клубах более высоко уровня и выяснялось что гость до этого посещал бурлеск все автоматом понимали что это дно пришло. Которое будет рассчитывать что в Привате ему так же будут облизывать пальцы и целовать в засос (все конечно отказывали в таком трэше и он расстроенный обратно возвращался в бурлеск или верджинс ????)

Ещё нормальной практикой считается взять гостя за член или массировать член через штаны прямо в зале, что в других клубах категорически под запретом и является трэшевым.

И все это исполняют девочки в бурлеске потому что по другому ну никак не заработать. И кто на что горазд.


Ах да, несмотря на то что чаевые априори никто не даёт и проходок по ним после сцены нет чай делится с клубом 50/50! Такого нет нигде кроме бурлеска и верджинса (в основном чаевые все это деньги девочки)

Условия адские контингент лютый крыша летит от такого режима моментально.

Надеюсь мой пост как то откроет глаза на мир и вы хоть немножечко научитесь ценить чужой труд.

А девочкам советую никогда туда не попадать. Всем спасибо за внимание