Итак, побывал я в Естествознании). Ну что сказать? Это классический клуб для курильщиков. Причём, именно для тех, кто предпочитает курить в непроветриваемом помещении. Для некурящих там - газовая камера. Вентиляция не работает вообще, либо работает на минималках. И при этом очень маленькое помещение. Такой вони, как в Зажиге и ЕС я не встречал больше ни в одном московском харде. Подозреваю, что автор параллельной темы в принципе не восприимчив к табачной вони, ну либо ему очень повезло с отсутствием курильщиков в конкретный день. Тем более девушки подтвердили, что проблема с вентиляцией тут была всегда.

Ещё из негатива - отсутствие банкоматов (с поддержкой nfc) на территории клуба и наценка 20% за оплату картой. В итоге аренда столика - 6000 (5000+20%). Приват 6 минут - 2400. Crazy меню там нет - по каждой позиции приходится уточнять, очень неудобно.

Зато, если не смущают предыдущие моменты - клуб маленький, но очень уютный, столики за 6000 комфортные. Среди девушек попадаются красивые. Правда, с большинством няшек я пересекался только на лестнице. Скорее всего были в караоке, не вылезали из приватов или уехали на потрахушки. Хард-с...

И самое главное. Там музыка на комфортной громкости. Акустика качественная! И настройки басов соответствуют треку. И общаться можно, не повышая голос. Впервые в стрипе с удовольствием заказывал треки. На фоне тупых диджеев из BV, GG и Перча - такой кайф! Благодаря этому и очень милой танцуле-неувольняшке ушёл в отличном настроении.