Так’с милостивые государи, очередное Оливье party прошло и вот пришло на ум подсветить фонариком тему аленеводства в этом вашем стриптизе.
Тем паче вон и Ауди дарят хорошим девочкам на НГ wink grin
Может меня поправят старожилы, дескать всегда это было, ничего особенного нет. Отчасти было, но не в тех формах и не с таким размахом.
«Я сам из тех…» кто бывало водил по театрам и ресторанам, возил отдыхать, делал какие-то подарки, имея при этом дружеские отношения, завязанные на сексе. При этом понимая, что все это некая «френдзона» с элементами секса за деньги, или иногда без них, но как понятно, взрослым людям, ничего бесплатного не бывает wink
В последние несколько лет это все приобрело поистине уже распространённое явление «Танцы с бубнами» или «Ярмарка тщеславия».
Подарки дорогостоящих вещей (начиная от айфонов, макбуков и ювелирными изделиями, предметами роскоши и так далее), оплата съёмных квартир и учебы, платежи отдыха по России и зарубежом, и просто безвозмездная финансовая помощь по первым требованиям. Этакие микрофинансовые самозанятые лица в области благотворительности юным (иногда) созданиям.
Что характерно. Если раньше стрипки вообще старались особо не афишировать, а в большей степени, вообще скрывать взаимоотношения с другими постоянными гостями, то последние годы это наоборот перестало лишний раз как-то скрываться, более того, стали озвучивать сами перечень чем их облагодетельствовали «другие мужчины», видимо пытаясь развить у несмышлёныша желание включиться в аленье соцсоревнование «кто больше ублажит принцессу» grin
Судя по всему, “ярмарка тщеславия” совпала со временем , когда во всем блеске и величии в стриптиз втянулось поколение Z.
Толи привычки находиться во френдзонах у баб в обычном мире, автоматом перенеслись в мир иллюзий и волшебства, или люди просто не умеют соизмерять, исходя из элементарного здравого смысла. Не знаю. Не психолог упаси бог.
Дело не в подсчете даже чужих денег, можно хоть на все накупить петард и взорвать к едреней матери этот мир grin
В конце концов если это приносит только положительные эмоции и влажные … то и хорошо ведь. Живем один раз.
Но как свидетельствуют показания потерпевших в реале, в том числе, в личных сообщениях мне на этом форуме, из разряда «я эту блядь сдам администрации клуба, узнают на сколько она меня раскрутила diablo», «врала сволочь что с другими не увольнялась…» и так далее, то ясно, что дело плохо.
Более того, бабы отращивают короны выше папской тиары старика Франциска и становятся не в рот ипать владычицами морскими. Тем самым, портя отдых всем остальным нищебродам гостям.
Напишу обо всём этом как обычно имхо.
Человеку с нормальной самооценкой, с самоуважением и пониманием вообще по жизни что по чем, принято вкладываться и душевно и материально во что-то свое, личное. Либо понимая, что эта некто имеет более менее серьезные шансы стать ближе, своей.
Условно, подарить Миникупер, будучи в отношениях с девушкой, ушедшей из клуба, или предполагающей сделать это из-за вас - это одно. Фабелыч привет grin
А оплачивать Дубай/ Тай девушке из стриптиза, ещё и из харда, и причем ещё самому туда с ней не лететь - это аленизм. Уровень - прикроватный коврик.
У людей с нормальной оценкой мира вообще не принято вкладываться не в свое. Не принято ремонтировать такси, заниматься капитальной реновацией гостиничных номеров в отелях во время отдыха.
А в стриптизе это вообще порой напоминает какое-нибудь коммандитное товарищество пайщиков-компаньонов, которые вкладываются кто на что горазд в «проект», один - золотые часы, второй - Ауди, третий - тур в Гоа, а четвёртый - 14 тыс рублей в час grin Ну ладно уж - 22 тыс в Эгоисте grin
Отношение иное? А то как же grin Знаю что многие, да и сам раньше тоже, практиковали предварительные созвоны и писанину. Со временем перестал так делать и это очень избавляло от лишних шладких шлюней.
Не будете задаривать, то вас «разлюбят»? Самое смешное что нет. И вообще кредо у этих милых девушек очень конкретное: «никому ничего не должна. Ни кому ничего не обещала. Не нравится - твои проблемы».

А вообще желательно прислушаться к Василию Вожеватову:
- всякому товару цена есть, Мокий Парменыч
Вася Вожеватов в том произведении русской классики, может быть один единственный кто хуйни не нес wink

Вот такие вот дела, ребятки-котятки.
Что думаете, судари мои?