Автор: Citizen

Но как свидетельствуют показания потерпевших в реале, в том числе, в личных сообщениях мне на этом форуме, из разряда «я эту блядь сдам администрации клуба, узнают на сколько она меня раскрутила diablo», «врала сволочь что с другими не увольнялась…» и так далее, то ясно, что дело плохо.



https://www.youtube.com/watch?v=3blF4NVmQMc
/вместе с выпиленной отовсюду и тут же забытой АБ распевает/ Не зная броду - не суйся в в воду! grin russian Ну что таким людям можно посоветовать? (поговорка про д-ка и стеклянный х-й) А администрация тут каким боком? Ну поржут втихаря с тебя клоуна, девахе полтос штраф выкатят (который следующий алень оплатит) и? Протез ей что ли с твоей карты миллионы переводил, цветы каждый день присылал и ватсап сердечками/картинками засирал 24/7? fool guns angel


Автор: Citizen

А оплачивать Дубай/ Тай девушке из стриптиза, ещё и из харда, и причем ещё самому туда с ней не лететь - это аленизм. Уровень - прикроватный коврик.



Кому-то Дубай/Тай оплатить - как нам кофе попить, или таксисту 500 рублей на чай оставить. Благотворительность в чистом виде, может люди ещё на это дело налоги списывают rofl

Автор: Citizen



А в стриптизе это вообще порой напоминает какое-нибудь коммандитное товарищество пайщиков-компаньонов, которые вкладываются кто на что горазд в «проект», один - золотые часы, второй - Ауди, третий - тур в Гоа, а четвёртый - 14 тыс рублей в час grin Ну ладно уж - 22 тыс в Эгоисте grin



"Товарищество на вере (коммандитное товарищество) — коммерческая организация, основанная на складочном капитале, в которой две категории членов: полные товарищи и вкладчики-коммандитисты.

Полные товарищи осуществляют предпринимательскую деятельность от имени товарищества и отвечают по обязательствам товарищества всем своим имуществом. Вкладчики-коммандитисты отвечают только своим вкладом, внесённым в развитие чего-либо (дела или проекта).

Эта форма предпринимательской деятельности возникла в Х веке на побережье Средиземного моря из договоров частных лиц с купцами и капитанами кораблей, по которым эти лица давали отправляющимся в морское путешествие деньги или товары для ведения торговли за морем, выговаривая себе прибыли от этой торговли, за исключением вознаграждения за комиссию."

Г-дь с вами, ну какие тут прибыли? Тут все прибыли у капитанки с пилоткой, а остальным одни издержки и иллюзии, это скорее, Хопер-Инвест или Русский Дом Селенга pop cool rtfm



Автор: Citizen


Отношение иное? А то как же grin Знаю что многие, да и сам раньше тоже, практиковали предварительные созвоны и писанину. Со временем перестал так делать и это очень избавляло от лишних шладких шлюней.
Не будете задаривать, то вас «разлюбят»? Самое смешное что нет. И вообще кредо у этих милых девушек очень конкретное: «никому ничего не должна. Ни кому ничего не обещала. Не нравится - твои проблемы».
Вот такие вот дела, ребятки-котятки.
Что думаете, судари мои?



Отношение не меняется, потому что МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ выбирать мужчин, а денег всё равно принесут. И кредо, кстати, архиверное, если действительно "не обещала" (нет прямого обмана и невыполнения каких-то данных в обмен на матценности обещаний). У меня один товарищ держит дома двухметрового полоза, что создает определенные издержки, в т.ч. с гостями, но товарищ (в отличие от описанных пиздострадальцев) понимает, чем полоз отличается от кошки или собаки и завел его вполне сознательно.

Резюмируя: Заходи - не бойся, Выходи не плачь, Приходи ЕЩЁ. drinks friends giverose angel