Автор: Citizen
Автор: ivan

Мне как-то в Пенте девушка так настойчиво "погулять по Москве" на следующий день предлагала (особо подчеркнув, что БЕСПЛАТНО) что я чуть обратный билет не сдал, но к сожалению (или счастью) там слишком много было завязано, одно на другое, не прилети вовремя - график на месяц вперед сыпался. Только поэтому пересилил себя и мягко пообещал в следующий прилет


А если это был он - ШАНС? blush
Может быть где-то в иной параллельной вселенной, в бесплатной версии этого мира уже существует некто ivan. И она. И двое резвящихся на изумрудно зелёной траве детей. Мальчики. Одного зовут Пент, а второго Хаус smile
Шучу шучу grin


Мы потом общались какое-то время. Она по своему очень хороший человек была, на редкость определенная и практичная для бабы, но это имело оборотную сторону, все бывшие у неё были "козлы", причём даже судя по ним исключительно из её рассказов я понимал, что "не всё так однозначно". Поэтому решил, что не стоит быть ещё одним "разочарованием" megashok blush Насколько я знаю, её следующий мужчина, тоже таки оказался козлом аккурат после того как закрыл ей ипотеку и закончил ремонт её сочинской квартиры. Дети если и бегали, то только в "в иной параллельной вселенной", в этой у неё была дочка (на тот момент) среднего школьного возраста и некоторые проблемы со здоровьем, осложнявшие ещё одни роды (без миллионных вливаний) практически до невозможности (ну или вариант Пугачевой rtfm fool) Так что это был не ШАНС, а Ступень Познания pop umnik tema