Автор: ivan

Она по своему очень хороший человек была, на редкость определенная и практичная для бабы, но это имело оборотную сторону, все бывшие у неё были "козлы", причём даже судя по ним исключительно из её рассказов я понимал, что "не всё так однозначно". Поэтому решил, что не стоит быть ещё одним "разочарованием" megashok blush Насколько я знаю, её следующий мужчина, тоже таки оказался козлом аккурат после того как закрыл ей ипотеку и закончил ремонт её сочинской квартиры.


Это нормально у баб. С кем у меня были серьезные отношения, у всех предыдущие мужья были козлы, исчадья ада, Навуходоносоры, абьюзеры и негодяи.
Спустя время, познакомившись с ними, понимал, что обычные нормальные мужики. А прожив два года с первой подругой, вообще был поражён, как муж не прибил ее на х*й diablo Величайшего терпения и деликатности был человек.
А про «разочарование» тоже понятно. П - потребительство. Потребительское отношение к людям. Пока удобен был - закрывал ипотеку и делал ремонт, исполнял необходимые функции как аппарат жизнеобеспечения. А потом за ненадобностью отключили.
У баб вообще у подавляющего большинства отсутствует прога «Благодарность». Она как бы есть но только в режиме настоящего времени. На прошлое, уже свершившееся, не распространяется. Функционала такого не предусмотрено.