Автор: Тигровый

Речь шла про абонемент с девушкой, в которую макают многие.
По мне абонемент со шлюшкой - это для небрезгливых с перманентной возможностью намотать на винты.
одно дело возлежать непонятно с кем после возлияния бутылки виски, другое дело осознано и на постоянной основе.
Если кого-то устраивает что в его любимую женщину кто-то ещё макает и лапает - то тут вопросов нет, это дело брезгливости, границ чувства обладания и личных предпочтений.


Вообще-то довольно странно и необычно на этом форуме читать про какую-то небрезгливость …ну да ладно.
Любимая женщина - слишком сильно сказано. В подавляющем большинстве случаев к любимкам испытывают половое влечение (попала в типаж и вообще tema) , симпатии, нравится манера поведения, характер, отношения к тебе и так далее. Когда там возникает любовь, то люди, как правило, пытаются изменить формат отношений или прекращают общение.


Автор: Тигровый

за всех отвечать не готов, но если речь идёт про абонемент, то лучше одна и только твоя. На ресурсе содержанок - как договоришься и на кого нарвёшься - всё-таки там винегрет из шлюх, профессиональных содержанок и офисного планктона, которые морально ещё не совсем испорчены и которым 100 т.р в месяц за радость получить от мужика, с которым есть взаимная симпатия.



Откуда достоверно известно что она «только твоя»?
Отслеживание ее переписки в мессенджерах и геолокации место нахождения 24 час/сут? Нанятые частные детективы, отслеживающие передвижение мадам?
Если это просто внутренняя уверенность, то могу лишь позавидовать вашей самоуверенности smile
По поводу не испорченных на ресурсах содержанок отвечу известной фразой : Свежесть бывает только одна – первая, она же и последняя.
Кому «в радость» получить 100 т.р. в месяц от мужика, могут изображать любой каприз за ваши деньги. В меру наклонностей, талантов и опыта.

В силу своего немалого жизненного опыта в этих делах, скажу так - никаких любовниц в классическом понимании там, где девушки изначально ищут спонсоров и папиков ( кормовую базу), быть не может.
Любовницы - это случайные встречи, служебные романы, курортные романы и все подобное, изначально возникшие на взаимном половом влечении.
Где материальная составляющая может быть, но потом. Либо деньги второстепенный (не главный) фактор.
Любовниц можно отыскать на тех же Тиндере и Pure.
Перелопатив тонны руды, как камрад Кусь.