Автор: Тигровый

никого не противопоставлял, вкратце высказал СВОЮ точку зрения, что постоянная любовница предпочтительнее, чем стрипка, которую имеют все подряд, на абонементе.
сошлись с Гражданином что каждый остается при своих предпочтениях.

У Гражданина на протяжении жизни предпочтения менялись и периодически возвращались предыдущие.
По глубокому убеждению, что-то постоянное незыблемое приемлемо для тех, кто навсегда угомонился на погосте pop
Гражданин вообще познал платную любовь, будучи уже за 30+. До этого и в голову даже не приходило за деньги сношаться с неизвестными гражданками.
И действительно нет ничего лучше постоянных отношений. По себе знаю. Проблема лишь в том, что они не вечны.
И приходилось каким-то образом получать желаемое, исходя из своих взглядов, возраста, имеющегося времени, сил и финансов. В разные периоды что-то было удобнее и проще, а что-то поинтереснее, но тяжелее в силу многих факторов.
Главные факторы при выборе «предпочтений» оставались всегда одни: ты сам как человек, возраст, время, деньги.
Где-то достаточно было меня, любимого. Где-то к этому добавлялись как гарнир деньги. При дефиците времени и нежелании разменивать себя в дело пускались просто деньги. При определённом азарте и желании кумулятивный эффект из тебя + времени давал таки неплохие результаты.
А иногда уже не помогало ничего… «у меня папа на десять лет Вас младше».
Между свободными и женатыми людьми вообще пропасть.
Многих несвободных головорезов ходоков , в том числе, и с форума, по степени изворотливости, коварства и рискованности, давно пора можно зачислять в нелегальную резидентуру за кордон grin
Более того, на протяжении времени менялись возрастные предпочтения. Что по всей видимости, означало, что менялся я сам.
А в отношении стрипок под конец «карьеры» понял, что отношения «с абонементом» не идут ни в какое сравнение с одноразовыми случайными итерациями tema
Недавно принялся перечитывать пейджер «Лолиту» Набокова. А первый раз читал наверно лет тридцать назад, и был поражён насколько многие вещи оказались созвучны по образам и эмоциям. Много думал grin