В общем только что вернулся из "тура": Приват Клаб - Зажигалка - Бурлеск и в одном клубе произошел забавный диалог. Подсаживается ко мне танцовщица, внешность самая обычная и после стандартных "приветкакзовуткакнастррение" состоялся следующий диалог:
- ты местный?
- да
- а где работаешь?
- на заводе.
,- а чо в Москву или Питер не поедешь или в Казань хотя бы?
- э...а зачем?
- ну чтобы развиваться, а не на заводе по 8 часов на дядю работать.
- А если мне нравится?
- ну как может нравится работать в Чувашии на заводе где средняя зарплата 20 тысяч?
- у нас на заводе рабочие вакансии есть от 100 тыс (чпушники- дефицит жуткий) .
- это все равно работа.
- А деньги как-то по другому зарабатывают?
- можно ИП открыть и зарабатывать хорошие деньги!
- а ИП деньги просто так чтоли раздают? Тоже же работать надо, не?
- ты не понимаешь и не поймешь, потому что на заводе работаешь. Вот ты в каком районе живешь?
- в .....(соврал я)
- Вооот! А все успешные живут в ....(район на отшибе почти без инфрастуктуры с многоэтажками по 300 - 500 квартир и дворами забитыми автомобилями ).
- Серьезно? Квартира в человейнике на 500 квартир в районе на отшибе это признак успешности? Да там до остановки ближайшей топать и топать.
- Ты меня не поймешь - у всех успешных людей есть авто и их это не парит. У тебя машина-то есть?
- Есть.
- Ну ладно хоть машина есть. А загородный дом свой есть,?
- Дом мне не нужен - это неудобно, по любому чиху надо в город ехать.
- У тебя нет загородного дома, поэтому ты не понимаешь как это здорово жить в своем доме! Ладно, я пойду, приятного тебе отдыха, нищеброд sorry

Дальше еще веселее, подходит другая и после стандартных уже приветственных фраз мол какие планы у тебя? Ну я спрашиваю, а что мол можешь предложить?
- приваты, выезд можно.
- выезд сколько?
- 60 тысяч за ночь (блин, ты себя в зеркало то видела? Какие 60 тысяч?).
- секс в выезд входит?
- только оральный. Никаких проникновений в меня нельзя, у меня помолвка была.
Ладно, опустим про "я помолвлена, поэтому только минет", но 60 тысяч за оральный секс?!? Дальше уже начинаю стебаться:
- ну за 60 тысяч это без презика (нахрен такое надо)?
- нет, ты что. Кстати, какие у тебя презики?
- Контекс
- С такими я не буду. Это дешевые презики, я только
полиуретановыми Французскими пользуюсь.
- а скок такие стоят?
- тыщи три за упаковку. У меня есть с собой, доплатишь 3 тыщи и поехали?
- 63 тысячи за оральный это дорого
- тогда тебе в какую нибудь сауну надо, там тебе за 3 тыщи в час привезут шлюх. Ладно, я пойду кальян покурю.

Что у таких в голове?


lukin; 21/01/2023 01:13:14.

Качественные электрощиты по всем правилам