Автор: afonasiy_fet
Автор: Citizen
В тот период ограничений 2021 удалился я в опочивальню в 22:00. Не один angel. На час. Продлил ещё. А потом наступила тишина. Вообще. Все ушли. В клубе только мы вдвоём.
И оставшийся из-за нас охранник.
Вышли - полная темнота и тишина. Спустились в зал, непривычный во мгле. Дождался, пока девушка переоделась и вышли вдвоём через служебный вход в московский рассвет.

Если только в рассвет и продлений было много))) Хотя кто знает, с моими редкими посещениями сложно выборку составить.

Я, как правило, ранний посетитель, тем более в ковидное время. И то после официального закрытия гостей хватало. Да и танцули жаловались, что ничего не поменялось, приходится только лишние часы работать. Ибо ВИП гости и ВИП черный вход для своих) Таковым не являюсь, но очень похоже на правду. Учитывая, как во времена самых жестких ковидных мер я ходил в рестораны своего города за закрытыми дверями, что уж говорить про мск 2021.


Скажу так. Я видел все ВИП чёрные входы с учётом ограничений 2020 wink grin.
По разному было. В тот день, о котором я вспомнил, к 22:00 гостей уже не осталось. Пара человек.
Если никто не приезжал до 23:00-24:00 - как правило, всех девушек отпускали по домам.