- Я накатаю трек за Ростов-на-Дону;
- Нужен текст хороший, а я бомбовый катану. (с)

Василий Вакуленко ака Noggano

Приветствую Вас, многоуважаемые Streepwalker’ы, отдельное здравствуйте передаю генералам стрипволкинга, тактикам посиделок и героям сражений при Приватных Комнатах. Давно, а точнее вообще не писал прозы, кроме текстов в сухом юридическом стиле, поэтому господа как говорится не обессудьте.
И так, с чего начнем? Ветка про Ростов — Папу давно не обновлялась, и вся покрылась пылью знойных степей Задонья. Ну чтож, выбьем ее как старый ковер выбивают на Богатяновском спуске. Как известно в РнД есть ограниченное количество стрипов таких как: Чики Герл, 911, Провинция и Зажигалка. О последней как раз и пойдет речь в этом посте. Лично мое мнение считаю, что Зажига в городе это топ за свои деньги в формате лайт. Хардовый формат идет у клубов — Гипноз (забыл упомянуть в начале), Чики Герл и 911. Если про какой клуб забыл упомянуть , то пишите под постом, интересно знать. Сам же как человек относительно молодой и относительно прагматичный пирожками на вынос никогда не интересовался. Как то вступил в ликбез с одним таксистом, примерно моего возраста, о том - нафига вообще ехать в стрип и тратить там бабло непонятно на что. Подумав вывел некое умозаключение о том, что любители стриптиза это прежде всего гедонисты, коим все мы стрипволкеры получается и являемся. Однако переехав на пмж в МСК где и ощутив на себе главный девиз столицы - making money and time is money, в принципе, наверно имеет свою философию отдых в стиле Хард. Эх, ну да ландо, перейдем к сути. Разделил бы Зажигу не как на доковидную и пост ковидную а Зажигу доремонтую и постремнтную (летом она преобразилась) и стала выглядеть как наверно московская со всем подобающим антуражем: новая светомузыка, свежий ремонт и переливающийся «подиум с пилоном», где девы показывают себя во всей красе или по крайне мере пытаются это сделать. Кстати одни из плюсов - стрипки танцуют не смотря на количество гостей в зале, что не скажешь об остальных клубах города, где они могут тюленить и не подходить к шесту, даже если будет вместимость наполовину. Чем нравилась доремонтная Зажига, так это своими демократичными ценами — с 30-кой в кармане можно было даже очень качественно отдохнуть и суть в этом отдыхе заключалась не только в цене на приватный танец (1к за трек и 2к за три трека — это в среднем 18 минут), а в ламповой атмосфере заведения. Сделал свой вывод, что это зависело от политики менеджмента на тот момент. Приваты довольно контактные и интересные, чек на алко выходил примерно рублей 5 — 6 к. со всеми угощениями (если не аленить), что считаю более чем приятно. Состав огонь, Ростовчанки сами по себе очень хороши, гоблины попадались, но очень и очень редко. Однако все смешалось в доме Облонских.
Что не понравилось в нынешней диспозиции. Хочу заметить , что крайний раз был в конце лета. Пришел тогда по карте, однако менеджер зала ультимативно потребовала оплатить ДС за вход в заведение. После небольших препирательств и моих отсылок на официальный сайт о допуске в заведение по клубной карте - сдалась и удалилась скриви лицо так, что я хотел переспросить , не занимал ли я случаем у нее денег которые ей не вернул. Ну да ладно — лиха беда начало. Стрипки теперь могут долгое время не подходить даже что- нибудь поклянчить. Посидев на форуме какое-то время, наткнулся на мнение, что теперь политика клубов изменилась. Если ты возьмешь кальян, чашу на ананасе и будешь угощать всех на право и налево то тогда ты хороший гость и вокруг тебя стрипки будут порхать аки бабочки. А так, ты для стрипок получается нищееб и подходить к тебе значит нефиг. Однако придерживаясь политике стрипволкинга, лично мне зачем на это тратится если я пришел в заведение именно оприватиться? Даже, если на посиделках стрипка по душе, всегда оставлял небольшую денежку в знак благодарности за ее потраченное время. Пирожки на вынос есть, но ценник как по мне заоблачный 30-50к (но это не точно), как нетривиально договоришься. Это наверно для тех у кого шишка очень горит. В общем, в тот день тупо какое-то время просидел втыкая в стрип, покуривая папиросы, и сходил на пару приватов с теми кто понравился. Вытяжка в клубе работала нормально, так что для некурильшиков не критично. Касаемо приватов скажу, что магия исчезла. Возможно день такой был, или я дурак, или лыжи не едут. Как мне кажется, Зажига встала на другие, более коммерческие рельсы исходя из нынешней геополитической обстановки. В целом в формате лайт, несмотря на новые вводные, сие заведение можно посещать учитывая все нюансы. Хотя с учетом времени, возможно, они что-то пересмотрели. Зайдя как то в Зажиговский ТГ канал, наткнулся на пару постов именно в РнД о том, что мною описываемая ситуация повторялась у некоторых гостей с тем же немым вопросом, - пришел в клуб, готов был тратить деньги, однако ни кто не подошел, отдых не удался.

Advokato; 23/01/2023 21:16:58.