Так... Во-первых, я протестую против почти полного плагиата моего никнейма! newrussian grin

Во-вторых, по поводу Гипноза. Клуб, так скажем, неоднозначный. С одной стороны, полное отсутствие уюта и драйва, назойливая консумация, левые позиции в счёте (да, у меня такая же хрень была и я устраивал скандал по этому поводу, что однако не помогло grin), ну и главное, конечно, тупая система, что все танцуют один круг каждый раз, когда приходит новый гость, а потом, если никто не приходит, то никто и не танцует lazy
Но с другой стороны, там более-менее большой (~15 шт) и интересный состав, причем в любой день. Мне показалось, что у Гипноза в этом смысле уверенное второе место в городе после Хани Бани, этого нынешнего лидера стрип-индустрии Южной Столицы. Зажигалка до ремонта была ещё неплохая, но после ремонта и вроде как смены хозяев там теперь пусто и уныло. При этом по сравнению с ХБ Гипноз - это все-таки хард ebl yahoo Хотя ценник, прямо скажем, безумный - 25-30 тыс/час (так что и в 100к/ночь можно поверить). Может, конечно, кого и кидают, но со мной абсолютно мило дошли до соседнего Хаята и всю обязательную программу выполнили good