Автор: Nagel
Лукич а не хочешь попробовать напиздеть солгать стрипкам и вступить в некую игру с тщеславием, ну представься итальянским столяром краснодеревщиком с невъебическим доходоми и одиноким сердцем жаждущим найти одну её любимую и оставить ей все непомерно заработанное?) Но при этом не хочешь сразу начать сыпать деньгами, чтобы не нарваться на алчную тварь, хочешь чтобы тебя сначала полюбили отсосаливпривате просто так как личность?)

Ну какой из меня итальянец? Я типичный славянин, к тому же по итальянски ни в зуб ногой. Да и по факту в нынешнее время столяр-краснодеревщик вряд ли будет с "невьебическими доходами" - даже простенький станок с ЧПУ сделает тоже самое быстрее и как следствие дешевле. Как человек 21 год работаюший на заводе, могу сказать следующее: все разговоры про преимущества "ручной работы" не более чем маркетинговая уловка. К примеру - на конвейере идет операция по сборке двигателя - прикручивание ГБЦ (головки блока цилиндров)- робот четко затянет все винты в нужной последовательности с нужным моментом, а живой человек может и схалтурить: может с женой посрался и у него настроение плохое, с похмела руки дрожат, просто раздолбай (ну а чо- также быстрее!) и т.п. Или вот встретил на прилавке хлеб, на упаковке которого написано "месим тесто руками" так сразу и представил, как дородная тетка месила хлеб руками, потом отошла посрать, а руки не помыла и давай вновь тесто месить...


Качественные электрощиты по всем правилам